Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2006, 18:47
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Наточка! Сто лет уж тебя не видела. Спасибо. И твоей Анюте не болеть! Целую.
  #2  
Старый 12.02.2006, 19:02
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какой срок? (-)

  #3  
Старый 12.02.2006, 19:49
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По УЗИ поставили 11 недель и 4 дня. А по посл. мес. - 11 недель и 2 дня. Дитеныш пунктуален
  #4  
Старый 12.02.2006, 22:40
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нам по узи

поставили 11 нед и 4 дня (тоже!) а по мес у меня получается 12 и 2... вот и думаю, что на узи срок ставят по размерам, да? (или может овуляка поздняя была?)

КТР 47.5
короче, я к чему... придется все-таки капаться, наверное
  #5  
Старый 13.02.2006, 07:20
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты! Слава Б-гу, всё в порядке и малышик здоровенький! А писюльку ещё не видно? ;-) А муж твой молодец, заботливый папашка! Это ещё что, вот подожди, он тебе ещё не только тонус убрать прикажет, но и много чего ещё, а всё ради бэбика! Привыкай быть намбер ту!
  #6  
Старый 13.02.2006, 08:33
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ник, конечно, сроки по УЗИ и по посл. мес. могут (и чаще всего так и бывает) различаться. У кого-то длинный цикл и поздняя овуляция, у кого-то все быстро. И потом детки ведь тоже сачкообразно развиваются. Может, если ббы ты через 2 дня сделала, тебе бы уже 12.5 недель бы поставили
И вообще, все это плюс-минус километр. Главное - что нет глобального отставания. И еще важно (как мне кажется), чтобы от УЗИ к УЗИ разница между сроком по УЗИ и по посл.менс. была почти одинаковая (с точностью до неск. дней, а не пару недель).

А что тебе капать предлагают? Напомни?
  #7  
Старый 13.02.2006, 09:02
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, это точно! Муж меня овощами-фруктами пичкает. Готов даже на такие жертвы - почистить мой любимый сладкий перец (который он ненавидит даже не вид, не говоря о запахе!) Ругает, когда я слишком резко (на его взгляд) с кровати встаю...

А на УЗИ вообще мало что видно было - не то что писюльку, я вообще там периодически только набор бегающих точек видела. Ну может через 2 недели получше видимость будет.
  #8  
Старый 14.02.2006, 08:53
Чудеса бывают?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, ситуация такая: цикл 28 дней (ну +- 1 день), в этот раз на 28 д.ц. помазало алым красным - думала М пришли, на 29 д.ц.- мазня меньше, днем сделала тест Фрау - 2-я очень-очень слабая полоска, просто тень от нее. На тесте написано, что слабые полосы стоит считать как Б. есть... Сегодня 30 д.ц. - и тишина, никаких М... Стоит верить тесту? Никаких признаков (грудь и т.п.) - нет. ХГЧ сдать вожможности нет пока... Еще тест сделать или рано пока? Фрау может ошибаться? В общем, у кого было подобное? Не дайте крыше съехать! Кстати, заБ. пытаюсь очень давно...
  #9  
Старый 14.02.2006, 09:17
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Чудеса бывают ,поэтому я бы посоветовала пойти к врачу, чтобы эту желанную беременность сохранить. У моей знакомой беременной тест показал полоску через неделю после зачатия, когда даже месячные еще не должны были быть. У нее крышу точно чуть не снесло, но сейчас всё хорошо, беременность продолжается:-)
  #10  
Старый 14.02.2006, 09:41
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все возможно. Мазня вполне может оказаться так называемым имплантационным кровотечением (это довольно распространенное явление). Если нет возможности сдать ХГ, то попробуй сделать еще тесты. Наиболее точным считается тест ClearBlue (он дорогой - около 300 рублей) - его точность до 95%. Фрау может ошибаться, но, как правило, в обратную сторону (т.е. при наличии бер-ти тест показывает одну полоску, т.к. не очень чувствительный).

Сделай тест через день от первого (поскольку в норме ХГ удваивается каждые 48 часов) - по идее, полоска должна стать ярче. Тест лучше делать с утра (в первой порции больше концентрация ХГ). Все признаки (грудь и т.д.) - это абсолютно не показатель, т.к. у кого-то есть. а у кого-то нет.

А еще постарайся поставить свою крышу на место - нервы не лучший помощник в этом деле. Попей успокоительного. Если будет еще чуток мазать, то лучше лежать. Удачи.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger