Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 17.06.2007, 22:36
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смена караула пошла. А че вы так быстро?

Ты у нас Одувандекс,поищи,мож найдешь,тады свисти.А то после тазиков потоп приходится убирать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 17.06.2007, 23:33
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у нас свекры на постоянку до конца лета

на дачу выехали,ну я сразу и съехала, тк мне не комфортно с ними.

хорошо, как найду ,свистну 2 раза))
  #223  
Старый 17.06.2007, 23:36
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, похоже это совпадения ( один раз от недосыпа ранним утром,

другой раз- поздно вечером).
  #224  
Старый 18.06.2007, 08:03
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага! Давайте, подползайте, а то хоть не заходи сюда)) Одуван, Настик, детев комары не сильно сожрали? Вера на даче 2-3 дня бывает в пару недель, ее сгрызают закусывая кремом от комаров. Дюшка 4 часа там пробыл - блин, всю голову искусали, твари((
  #225  
Старый 18.06.2007, 08:09
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ой, отлично. Каталась уже 3 дня. Номера уже получила. Не фоткаю, т.к. фотик разряжен. А зарядить не досуг. :-) Почему выбрала? Потому что это компактный кроссовер. А седаны меня вообще не торкают. Мне всегда нравились пузаны - хэтчбэки, минивэны, джипы. Он по соотношению цена-качество сейчас один из самых удачных. Он суперсовеременный и напичкан всяким модным фаршем типа интеллект.ключа. При таком фарше, полном приводе и автомате цена больше нигде такой не будет. Сначала хотела Сузуки секс вчетвером брать, но отдумала. Там все же 107 лошадок, а в Кашкае 141. А я не люблю медленно ездить. Да и полного привода там не будет при автомате. А как же дача?
  #226  
Старый 18.06.2007, 09:16
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, не особо,хотя комаров дофигища- у нас участо

лесистый и лес за забором. Но мы песочницу на довольно солнечном месте сделали, где вечером я уже не разрешала играть. Закусывали прилично ,когда вечером с папом машину мыл- вечер,+ родитель забывает,что клиент не умеет гонять комаров. Москитол-фигня, кмк.Хотя бальзам-карандаш Москтиол после укусов вроде не плохой (тестировала одновременно на Мишкиной спине еще фенистил-гель и псилобальщам= ерунда полная). Мне нравится по КПД Gardex- и детский крем (кстати, в Нахабино по лицензии делают:-) ) ничего, и в баллончике (уже сама Италия),правда ,он для взрослых,но я все равно Миху брызгала. А вы чем от комаров ?

мне вот все время муравьи парили- укуса не видно, его последствий почти тоже( не найдешь.если не знаешь,что укусил),но болит несколько дней.Монстры какие-то, а не насекомые. Но, вроде, обошлось. Еще шмелей очень много, а при похолодании у них,блин, привычка, парковаться на дачных тропинках и на все солнечные пятна- где тепло и сухо (перила. мебель. цветочки в книжках, светлые вещи). Хорошо, что осы на данный момент еще не агрессивны были.
  #227  
Старый 18.06.2007, 09:38
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, мы от комаров всем пользоваемся. Ниче так пошел Москитол, тот, который от года. но он работает до 2 часов
  #228  
Старый 18.06.2007, 09:53
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не помню какоу у нас Москитол, куплен в Банане, карандашиком.

Комары закусывали прилично с ним, причем, с первых же минут.
  #229  
Старый 18.06.2007, 10:14
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Да ладно те. Мы оченна рады тя видеть. Просто я вся в бегах. Два слова напишу - и дальше бегу.
Как оно, на даче-то, хорошо, да????
Я тоже скоро в отпуск. С 9 июля на неделю в Европу с подружками (Мюнхен-Вена-Зальцбург), а потом с моими обормотами побуду пару недель на даче. Няню тоже в отпуск отпускаю, на море. ЛарисКа и сыновья (Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06).
  #230  
Старый 18.06.2007, 11:33
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию народ, комменты к статье почитайте- полезно на всяк пожарный

( про клещей)

http://www.mk.ru/blogs/mk/2007/05/16/society/244061/
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger