Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2004, 22:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А давайте обменяемся впечатлениями!

Кому что удалось.Особенно интересуют новинки.Итак,мне очень понравился литовский салат с сыром,сухариками и солеными огурчиками,приятным оказался салат от Виргинии с курицей и ананасами,но в следующий раз я,пожалуй,риса положу поменьше и ананасы все-таки измельчу.Жареный салат с говядиной( там,где морковка,лук,огурцы и мясо)почему-то горчил.А вот извлеченный из архивов "Язык по-кавказски" мне очень понравился!Спасибо автору:-)!Спасибо и за рецепт свинных ребрышек-очень вкусно.А что вам удалось?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.01.2004, 11:10
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне показался удачным салат с курицей и оливками(или маслинами): довольно легкий, не экзотический, но все-таки не надоевший Оливье. И еще рулетики из армянского лаваша с лососью понравились.
  #3  
Старый 03.01.2004, 14:06
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

А я сделала галантин, спасибо за рецепт и за ссылку. Туда и лук жареный с грибами положила и маслины без косточек и свинину. Кожу с курицы сняла целиком, фарш положила и в крылышки и в ножки. Муж зашивал ее , а потом ходил гордый, что это его работа. Она такая красивая была!
  #4  
Старый 03.01.2004, 15:18
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала из нового салат из хорошей кухни "Шапка мономаха", правда шапка у меня не получилась, получился слоеный салат на плоском блюде, вместо сырой морковки положила острую собственного производства и украсила не зернами граната, а горошком. Салат неожиданно (продукты то самые обычные) получился очень вкусным. Да, не добавляла я грецкий орех, мы орехи не любим. На работе пробовала салат с ананасами, как и ожидала мне не понравилось, салат на любителя - такие нашлись.
  #5  
Старый 03.01.2004, 16:14
Октопус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж мой в восторге оказался от салата с ананасами (от Виргинии который), мне понравился, но не так сильно, как ему. Особенно впечатлился версией с курицей, нежный такой получился (половину с крабовым мясом делала).

Ну и конечно любимая белая береза.
  #6  
Старый 03.01.2004, 17:12
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне очень с крабовыми палочками с ананасом понравился! Для меня лучшее открытие на этот раз было А всем остальным - цезарь - я его первый раз делалаБольшое спасибо всем хозяюшкам!
  #7  
Старый 03.01.2004, 19:41
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

я делала кое-что по мотивам "Пирогов"ских штук, не из топиков:-), но прикольно и быстро, хоть и не салат:-) Расскажу, ладно?:-)
<br>В чернослив запихнут паштет и сверху все это завернуто в обжаренный бекон. Непременно нужно есть сразу, потому что чернослив быстренько начинает съеживаться и засыхать. Либо придумать какой-то легкий соус на основе бульона.
<br>Салат у меня был прост, как мычание (потому что муж салаты с луком, вареными овощами не ест и вообще еще много чего) - огурцы, ветчина и яйца.
<br>А самое мое любимое - это жульен, аутентичный рецепт давно утерян, делаю просто - курица или грибы,тертый сыр, мука и сливки.
<br>Но у меня главный итог - что муж все это поел:-) Самое тяжелое - это из простых продуктов делать что-то хоть чуть-чуть редкое.
  #8  
Старый 03.01.2004, 20:01
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы все (я, муж и мои родители) остались очень довольны "Цезарем" (зеленый салат, лимонный сок, майонез, копченая курица, гренки и тертый "пармезан"). Может рецепт для кого-то привычный, но я его сделала впервые и буду делать дальше
  #9  
Старый 04.01.2004, 16:21
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты попробуй вместо курицы крабовые палочки в следующий раз,очень нежно получается, а ананасы мелко нарезанные теряются, но это на любителя. Спасибо что всёже оценили
  #10  
Старый 04.01.2004, 16:22
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, я и не ожидала что столько народу отважится эксперементировать мой салат:-) Рада что вам понравился
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger