Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.01.2004, 14:06
Dekabrina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Удачно" проснуться (вовремя и с "той" ноги), любимая музыка + чай. Красивое небо - всегда разное, разноцветные облака... шиповник, все лето цвел... сочная зелень.. в общем, все, чему глаз радуется. Уйти в себя или в книжку и повариться там. Работа с отдачей. Общение с друзьями - их мало, но они в тельняшках! Когда родители смеются. Стрижка, маникюр, обувные магазины. Комплименты. Он счастлив. Видеть его и любить. КВН. Достичь цели и сказать: "я - сама!". Вытянуть ноги и "сесть" на телефон. Перед сном думать про море.
  #52  
Старый 11.01.2004, 14:50
Наркоманка от любви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети, здоровье, теплые отношения с родными и близкими - все это, конечно, радует. Но есть такие вещи от которых получаешь такие эмоции, несравнимые ни с чем. Может, я порочна - не знаю. Но меня очень заводит предвкушение нового любовного романа. Есть такой термин "наркоманка от любви" - это обо мне. Причем, интерестен не столько секс, сколько сам процесс взаимоотношений. Это можно сравнить с тем чувством, когда влюбляешься впервые. А самое главное, веришь, что все это - навсегда. Буря эмоций, шекспировские страсти - вот что я обожаю.
  #53  
Старый 12.01.2004, 13:13
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перемена погоды

Помимо всего прочего, конечно. Такое вот дитя природы.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger