Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 01.12.2003, 04:09
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я, конечно, тоже зануда, но я постараюсь ... я прониклась... А где можно прочитать про то, что жир расходуется быстрее???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 02.12.2003, 19:19
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ты про интервальные тренировки поиск задай - они самые эффективные для сжигания жира.

А мой муж, женившийся на мне 62-х кг веса, после рождения первого, когда я весила 80, говорил, что чудесная и замечательная. И только когда я-таки вернулась хотя бы к 68-ми - признался, что боялся (слово-то какое), что я уже не похудею. Но не вжисть бы этого не сказал...
  #83  
Старый 03.12.2003, 03:38
Жирная толстуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня муж урод :(.

Когда ребенку было 3 месяца, у меня как раз около 80 кг было, он назвал меня жирной толстухой. Как вспомню.... все человеческие чувства пропадают. Сейчас стараюсь что-то с собой сделать, но это не его заслуга. Если бы не мои придурковатые понятия, что можно, что нельзя, уже оленем бы ходил. Ненавижу.
  #84  
Старый 03.12.2003, 11:51
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пока полотенце не помогает

все равно больно. Придется подождать.

А для профилактики я подушку под попу подкладывала - а все равно стерла, да еще и не заметила, когда это произошло. В комплексе этом пара упражнений - не плавные, а рывками, может, тогда и стерла.

Хны, хочу тонкую талию и плоский животик... Может, кто-нибудь знает упражнения для этого дела без лежания на спине?
  #85  
Старый 03.12.2003, 12:33
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию ПОДТВЕОЖДАЮ!!! Пока кормила успела привести

себя в форму после родов. А как только перестала, сразу начала поправляться и с до сих пор не похудею. Вот.

Лена и Митя (7.7.02)
  #86  
Старый 03.12.2003, 13:15
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как бы теперь вес не набрать?

Девочки, у меня такой вопрос. Я начала ходить в тренажерный зал, 2 раза в неделю, хочу подкачать живот и все остальное. Вес у меня последнее время стабильный и он меня в принципе устраивает. При этом питаюсь я не очень правильно: в первой половине дня почти не ем (не хочется), а потом отъедаюсь, в том числе за ужином с мужем, который редко раньше 8 вечера бывает. Как вы думаете, не потолстею ли я при таком питании + тренировки? Или надо все менять (ой, как не хочется!). Питаться вечером салатом и кефиром - я ведь умру :-(
  #87  
Старый 03.12.2003, 23:18
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не обязательно

Чем меньше кормлю, тем больше худею. Уже почти прекратила кормежку, т.е. чисто условная, ночью пару минут при писке, формы стали быстрее проявляться. Только интересно, что вес не падает
  #88  
Старый 03.12.2003, 23:23
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что делать-то :(

Формы становятся человеческими, а вес не падает. Меня это в ступор вводит Как застрял, так и стоит, хотя везде равномерно уменьшилась сантиметров на 4-5. Еще надо на 10 уменьшиться до исходного состояния . Исходное состояние кг На 15 меньше :'( Никак не могу себе, как это сделать
  #89  
Старый 04.12.2003, 00:40
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все прийдет! Главное - не останавливаться!! Удачи! (-)
  #90  
Старый 04.12.2003, 08:38
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сильно похудела, когда перестала кормить. Аппетит почти пропал, я и не заметила, как похудела. И у одной моей знакомой было также. Перестала кормить - и из коровы стала человеком :-) Главное, когда пропадет аппетит, не насиловать себя, не есть "по привычке", слушать свой организм. Правда, восстановить красивую фигуру так просто не получится, придется спортом заняться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger