Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.12.2003, 12:03
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию ТАНЮШКА, ПРИВЕТ!!!!

У меня к тебе дело на миллион!!! Если тебе не сложно, ты могла бы уточнить, завтра, в субботу, из Петера в Москву будет ли скорый поезд на 18.30 (ЭР-200 или Невский экспресс0 если не путаю названия). Пожалуйста, мне это очень важно!!!!! Заранее благодарю!!!!! Юля
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 05.12.2003, 12:28
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогая, в МЦРМ, по вашему запросу - сделают

вам выписку. Так что терять будет нечего.
Позвоните им, пусть все приготовят и скажут, когда вам приехать.
  #33  
Старый 05.12.2003, 15:57
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!
Уж и не знаю даже... Если раньшше хоть подташнивало, то теперь, мне кажется, вообще никаких признаков. Устаю только. Но это может и не связано быть. Сколько там нас, два или один, вот вопрос. Я так переживаю.... На УЗИ только 23 декабря! Я сойду с ума от своих сомнений. Раньше казалось (начитавшись книжек), что уже внематочная у меня (подсаживали-то троих, где третьий?). Сейчас вроде успокоилась, дак мучает сколько их там). Животик почти не растет. А как у тебя дела?
  #34  
Старый 05.12.2003, 17:35
tiTanic tiTanic вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2003
Сообщений: 49
tiTanic
По умолчанию

Юляш! Чего ж ты не продублировала в "новостях"? Я только вечером сюды зашла, ты уже с работы убежала... Вот сижу-звоню, да все занято.
  #35  
Старый 05.12.2003, 18:01
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я знаю, что на начало февраля...или середину, точно не помню...

У Травинки очередь пропадает к Корнилову. А второе посещение, непосредственно на ЭКО процедуру, вам Корнилов назначит, в зависимости от готовности всех предварительных обследований и вашего цикла. удачи!
  #36  
Старый 05.12.2003, 18:13
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да, я помню как ждала этого УЗИ, тоже все волновалась. Меня, кстати, тоже не очень то тошнило. Только помню, как схожу куда-нидь в ресторан или кафе, так вечерок с белым другом проводила в обнимку. Муж все смеялся - тебя, грит, в ресторан водить - все равно, что деньги в ун-з спускать. И он таки прав был.

А про кол-во - ты сколько бы хотела? Наверное двойню. Вот и думай о них, как о двойняшках. А мысли - они ведь материализуются. Мне тоже троих подсаживали, но то, что прижился один, было видно уже на первом УЗИ.

Усталость - что ни на есть беремчатый признак. Т.ч. наслаждайся своим состоянием, пока никто никуда не гонит и мозги всякими мед.терминами не забивает.

А у нас все хорошо, мы растем. Вот уже начали ползать назад и кушать яблочное пюро с радостным причмокиванием.

Еще раз удачи и не боись!! Все будет хорошо!!!

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #37  
Старый 05.12.2003, 22:04
Люба спб Люба спб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2001
Сообщений: 14
Люба спб
По умолчанию

Я там делала ЭКО у Каменецкого Б.А. Исключительно хороший врач и прекрасный человек. Приавда он теперь тоже в АВВу ушел. Получилось с 1 попытки. Что касается коротких консультаций, такое тоже иногда было, но надо задавать вопросы, вам всегда полно ответят. Мне лично, например, велеречивые "душевные" врачи,, обещающие помочь, бороться за Вас и т.п. (часто читаю рассказы девочек о таких) наоборот доверия не вызывают, это не честно так обнадеживать человека, медицина не точная наука.
По моему мнению, Корнилов просто очень раскрученный, разрекламированный врач, на этом форуме, в частности. Уверена, что есть много не менее опытных и знающих и в Москве и Петербурге. Не зацикливайтесь.
По моим наблюдениям, стоит обращать внимание на конкретные результаты центра по ЭКО, ИКСИ, донорским программам, в зависимости от того, что вам нужно, поскольку в каждом центре пусть и разные врачи, все как правило исрользуют одни сложившиеся методики и протоколы, принятые в этой клинике.
Люба и Надюшка (07.08.2002)
  #38  
Старый 05.12.2003, 23:06
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!!! Я уже писала в топике о Корнилове. У меня есть очередь на 19 февраля,если кому-то надо берите,просто так без обмена.
  #39  
Старый 07.12.2003, 00:24
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О-о-о-о-о-о, какие люди!:))) Любочка - рада видеть

тебя) Как вы там? Как доченька?)
  #40  
Старый 08.12.2003, 11:56
Dorogaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию решение принято!

милые дамы!!! спасибо всем еще раз огромное.
мнений много и разных. Благодаря вашим комментариям поняла, что попробовать стоит. И время оттягивать я не стану - попробую в январе у Кирсанова в ОТТО. Надеюсь, что все у нас получится с первого раза, т.к. у каждой из нас проблемы разные, но вот если расценивать мои шансы, то они неплохие. т.к. у меня причина - это отсутствие труб. Все остальное - ТТТ, ОК. Не получится - пойду в АВУ, прихватив с собой всю свою историю из ОТТО. А пока - сил ждать уже нету!!! Пора начинать! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger