Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.12.2004, 15:33
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы видимо очень сильная натура, если все-таки нашли в себе силы и живете дальше и радуетесь. И очень Вам повезло с мужем и родными. Спасибо за пожелания, бум стараться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.12.2004, 15:42
LG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не везет

В этот день осьминог встал не с той ноги,
И пожарник не смог погасить долги,
Не в ударе с утра нынче был боксер,
А певец захворал и чихал на все!
*****
Отчего нам не везет?
Кто подскажет, кто поймет,
Отчего нам так давно не везет...
Будем делать всем назло
Вид, что крупно повезло
И тогда нам все равно повезет!
*****
Бедный кот не хватал ночью с неба звезд,
И кота неспроста тянут все за хвост,
За рога нам быка взять пора бы, друг,
Но пока облака, и темно вокруг.
*****
Отчего нам не везет?
Кто подскажет, кто поймет,
Отчего нам так давно не везет...
Будем делать всем назло
Вид, что крупно повезло
И тогда нам все равно повезет!
*****
Дал поэт на обед басню соловью,
А факир отогрел на груди змею,
И Макар никуда не гонял телят,
Льется с гуся вода - все идет не в лад!
*****
Отчего нам не везет?
Кто подскажет, кто поймет,
Отчего нам так давно не везет...
Будем делать всем назло
Вид, что крупно повезло
И тогда нам все равно повезет!
  #23  
Старый 21.12.2004, 20:40
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если взять матеарилистическую сторону, то скорее всего невезение связано с необдуманными поступками, неправельными решениями и незрелым подходом.

В этом случае наверное можно посоветовать, все решение тщательно взвешивать и продумывать, просчитывать последствия.

Если взять нематериалистическую, то может быть вы причинили кому-нибудь боль, как-то плохо повели себя, обидели может кого-то.

Тут полезно проанализировать свои поступки, поведение, отношение к людям, постараться как-то выяснить это и по возможности исправить.

Это просто из моего опыта жизненного, не более того, мне помогло.Удачи!
  #24  
Старый 22.12.2004, 08:02
Edelweiss Edelweiss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 112
Edelweiss
По умолчанию Обязательно почитаем!!!:)

И все неудачи и проблемы преодолеем!!!

Я вот как раз все время ищу, что почитать, чтобы настроение поднималось и сил прибавлялось!
Полностью с Вами согласна, что деньги лишь средство и очень нужное! Здоровья Вашему ребеночку!!!
  #25  
Старый 22.12.2004, 08:17
Edelweiss Edelweiss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 112
Edelweiss
По умолчанию Сильными натурами не рождаются... таковыми

Жизнь и Судьба заставляют стать!
А Муж у меня и ,правда, замечательный и родные тоже. С таким тылом ничего не страшно!
Вот, если бы и у Вас с мужем наладилось бы все, то можно было бы перестать трепать нервы друг другу и вместе преодолевать все проблемы.
  #26  
Старый 22.12.2004, 08:27
Edelweiss Edelweiss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 112
Edelweiss
По умолчанию Если уж в сглаз пришлось поверить..

а Вы сами верующая (не важно, какой веры), может стоит какие-то молитвы почитать, сходить в церковь, костел. Просто, чтобы попытаться обрести какую-то внутреннюю гармонию.
Не могу сказать, что сильно верю, и всегда очень тяжело иду в храм, но после чувствую, что какое-то смятение с души ушло, немного отпустило.. Я не знаю особых молитв, прихожу и просто разговариваю с иконами, обращаюсь к святым и прошу. От запаха, свечей и музыки появляется какое-то состояние душевной гармонии. Все это временно, конечно! И выйдя, снова окунаешься в проблемы, суету.. И все-таки небольшая отдушина. Попробуйте! если еще не пробовали.
Когда все плохо, во что угодно можно поверить.
  #27  
Старый 22.12.2004, 11:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что я думаю +

А вы можете более конкретно перечислить, в чем это невезение выразилось? Исходя из этого, можно давать какие-то советы, да и вообще обсуждать. Остальное - эмоции. Понятно, что для каждого человека свое горе - самое большое и тяжелое. Но даже почитав хотя бы этот топ, убеждаешься, что все относительно. У меня тоже в этом (високосном, кстати :-)) году было много негатива, ну например: <br>
на мужа напали, избили и ограбили <br>
мою машину разбили<br>
я лежу 2 месяца с угрозой выкидыша после шести лет лечения бесплодия <br>
риэлтеры содрали денег значительно больше, чем обговаривалось изначально <br> и т.д............
Хотя бы. <br>
НО: муж остался жив, машина - это просто железка, к тому же она застрахована, моя беременность все-таки РАЗВИВАЕТСЯ (!), к тому же фиг с ними, с деньгами, но у на будет свой участок земли для дачи :-) <br>
А вот бабушка моя с пробабушкой пережили блокаду в Ленинграде, ели кошек и собак, насмотрелись на трупы кругом, пробабушка перестала двигаться, и... пережили и остались добрыми счастливыми людьми. Могу ли я обижаться на судьбу и думать о каких-то сглазах, вспоминая об этом???
  #28  
Старый 23.12.2004, 04:30
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может так, а может и нет. Есть у меня знакомая, которой тоже пришлось многое пережить, вот уже не один год она никак не выкарабкается. Но у нее тыла нет никакого, может в этом дело.

С мужем и я хочу наладить, да не все так просто и быстро. :-( Он мне даже когда ругался со мной сказал что больше меня не хочет как женщину, что я его нисколько не возбуждаю. После этих слов и налаживать не знаю что :-(
  #29  
Старый 23.12.2004, 04:32
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам за участие, понимание и советы. Вам тоже побольше оптимистичной литературы и сил, остальное у Вас уже есть!
  #30  
Старый 23.12.2004, 04:37
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходила, с ребенком, тк детку деть некуда было. Всю службу ловила ее по храму. :-) Надо, конечно одной выбраться, вот только возможность появится, схожу обязательно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger