Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2006, 11:32
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите разобраться, найти выход из ситуации. У меня есть подруга, дружим лет 9 уже. Подруга развелась, потом события развивались стремительно. Начала встречаться с мужчиной, которого знает уже очень давно, со школы. Он тоже разведен, причем когда-то обе семьи входили в большую дружную компанию, в которой все знают друг друга со школьных времен. Через пару месяцев подруга и этот молчел начали жить вместе и она, с радостью, привела его к нам в гости познакомиться. Молчел нам сразу не понравился, ни мне, ни мужу. Но это не наше дело, главное, чтобы подруга была счастлива. Он из тех, кого называют самодурами, очень хвастлив, грубый. Но дело даже не в этом, а в том как он отнёсся к сыну подруги, которому тогда было 7 лет. Он с первых дней начал муштровать мальчишку в прямом смысле этого слова. Мог ударить со всей дури кулаком по столу, если ему не нравилось как мальчик сидит за столом, выполняя уроки. С тех пор прошло чуть больше года. За это время они поженились и родили ребенка. Сын приходит в школу в синяках, его нещадно лупит новоявленный «папа». Маша мужа оправдывает, говорит, что «Сыну не повредит, он такой упрямый и непослушный», хотя ситуация ей тоже не очень нравится. Говорит, что каждый день ругается с мужем, просит его не бить сына, тот соглашается вроде, но на следующий день все повторяется. Мне противен этот человек, я не могу понять как может взрослый детина 120 кг бить 8-летку. Жалко мальчишку.:-( Мы под разными предлогами отказываемся от приглашений к ним в гости. Общаемся последние полгода только по телефону. Машка уже обижается, что не приезжаем к ним, а я не могу ей сказать об истинной причине. Что-то я запуталась совсем. Имею я право осуждать её выбор? Мне очень не хочется терять подругу, но общаться с таким мужчиной, как её муж, я не могу. Что делать то?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger