Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2006, 15:04
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию много, в жж уже жаловалась +

Всю башку сломала. Ходим в группу с мамой 2 раза в неделю в 18.00 (в 17.00 встает после дневного сна и бежим как психи) - 45 минут занятие (под музыку, лепка-рисование, сказка и пр.) плюс 30 минут в игровой.
<br>Минусы: далековато (с коляской 30 минут), бедненькая игровая.
<br>Плюсы: Егору очень нравится (ну ему вообще все нравится:-)), адекватные мамаши и симпатичные дети из оставшихся от первого набора.
<br>Теперь в чем проблема. Занятия почти 3 месяца идут - и все больше превращаются в государственный садик (но за деньги). Игровой воспитатель из 30-ти минут появляется на 5-10 чисто потрепаться). Очень не любит, когда мальчики бесятся в палатке и обещает ее убрать - при чем поделилась этим с развивающим воспитателем, о чем ниже).
<br>Последний раз воспиталка из развивалки (из первой части занятия) устроила выступление - то есть, дети сели и приготовились, а она решила сделать объявление.. В игровой играть в лото. Деньги принести за 2 месяца вперед - мы оказывается платим не за месяц, а за 8 занятий, поэтому отстаем по оплате. И самое гадостное: Новый год будет на 3 группы (24 человека: наших условно 8, еще столько же ровесников 2,5-3,5 года и группа помладше от полутора лет), без Деда Мороза (дети испугаются), "вам надо как-то договориться с другими мамами насчет сладкого стола и подарков, чтоб у всех было одинаково". НГ по такой же схеме: праздник 45 минут и потом игровая 30.
<br>Три дня дозванивалась директриссе:-), говорит, что всегда будет меньше 24 человек, типа болеют и пр. (еще родители с фотоаппаратами!!), и что праздник тяжело удержать в строгих рамках времени. НАсчет организации и этого безумного созвона с посторонними людьми обещала поговорить с ЕА (я не уверена, что после этого ЕА не припрет меня к стенке и не выскажет, что обо мне думает за звонки:-)).
<br>Ну короче:-) Очень хочется положить прибор на это. Но Егору очень нравится - а главное он вроде как подружился со "старенькими" мальчиками, чувствуются какие-то отношения. И мамы там симпатичные и адекватные.
<br>Да, и еще Егорик уже пятый раз болеет за осень, то есть, мы там цепляем и пропускаем занятия, можно отработать с другой группой, но ЕА косо смотрит уже.
<br>Ну вот я и не знаю, вроде я должна исходить из интересов ребенка:-) и еще с наступлением весны и удлиннением светового дня мне снова ззахочется реебнка развивать:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.11.2006, 15:34
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО - в сад их с такими занятиями. Дорогое это удовольствие? С НГ тоже в сад, столы какие-то, бред. В группе, куда Вера ходит тоже игровая бедненькая, но воспитатель отрабатывает от и до. Поищи еще какие-нибудь, их щас миллион, с детьми Егор подружится, у них сейчас это быстро)))
  #3  
Старый 29.11.2006, 15:37
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати и платит бабушка за них каждую неделю, говорит "вдруг Вера заболеет или пропустит, чего платить зря"))) Но они пробовали раскрутить на оплату января что-ли в октябре, были посланы и больше не приматывались)))
  #4  
Старый 29.11.2006, 15:38
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Да Егор-то подружится, а мне редко достаются приятные люди я ж чего колбашусь, за себя беспокоюсь У нас стоит 1600, плюс был взнос разовый 500.
  #5  
Старый 29.11.2006, 15:39
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

тут прямо все по-взрослому, договор заключали. Мы езе на танцы ходим, там разово и вообще хорошо.
  #6  
Старый 29.11.2006, 15:47
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, договор, и мы тоже, а как же))).
  #7  
Старый 29.11.2006, 17:57
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вы своих "приятных" с собой сагитируете :-)
  #8  
Старый 29.11.2006, 20:42
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дааа,танцульки у вас классные))

Я,как опятная мамашка,долго водящая своего дитятку на занятия скажу........)))))))))))))

Мы сеня первый раз пришли и нам сказали,будет елка,300р сдаем,будет ДМ,праздник,чаепитие.и все свободны все спокойны)

Если хотите на елку местного плана в каком-то ДК,сдаем по к 300 еще 100р,там представление на 2 часа,детки наши тоже на сцене будут выступать 15 минут,но там не елка,а именно выступления.Это мне заманчивым не показалось,и еще на 23 число,а мы 23 хотим в кофемакс на представление))
  #9  
Старый 29.11.2006, 21:18
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Насть, ну что с развивалками-то делать, а?( Я уже даже позвонила в клуб во дворе, абонемент 1500, но пятница занята, разово 250, то же, что и там, плюс чай. Раз в неделю, что ли, ходить.. Блин, мне теперь 500 рублей жалко))))))) разовоого взноса))))))))
  #10  
Старый 29.11.2006, 21:18
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

да живем все черти где... (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger