Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.08.2007, 09:12
Марисоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Олимпийском,кстати,на выставочные образцы МОЛЛ скидка процентов 20.Была там пару недель назад.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 07.08.2007, 09:17
Марисоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они действительно супер-пупер:-)На них удобно сидеть и 3 летке,и 10-ке(которая на нем,собссно и сидит постоянно),и даже нашему папе,у которого проблемы со спиной.
У нас тоже паркет-не единой царапины от стула.
До этого были 2 стула из икеи(один недорогой,около 1000 руб стоил, и подороже,стоил в районе 4 тыс.),в итоге все равно купила МОЛЛ.
Я вот сейчас лампу у них купить хочу,и тоже с жабой борюсь:-)
  #53  
Старый 07.08.2007, 09:31
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дети разные бывают:-)

У нас с братом тоже стол был один.Класса до седьмого( моего).И ругались мы жутко просто,но в офицерской общаге второй некуда было ставить.Как только квартиру получили-быстренько разделились.Я-за маминым рабочим,брат-за бывшим нашим.Мои дети из-за стола точно передерутся,они все делят.А выяснять,кто прав-кто виноват у меня времени не будет и сил.Я вообще сейчас плохо понимаю,как все буду разруливать:-\Да и потом,кто знает,какое у них будет расписание?Может придется уроки одновременно делать?
  #54  
Старый 07.08.2007, 09:35
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж...

Блузки,юбки,сарафаны,носки, колготки,туфли,кроссовки,а у нас еще шиза с формой-не понятно,что подходит под школьный дресс-код,а что нет.А собрание только в конце августа,жуть!Закупаюсь потихоньку,но ощущение,что чем больше беру-тем больше нужно еще докупить.И на Рому почему-то вообще забила,а ведь точно Роме одного костюма не хватит.В общем,два школьника-это сплошное разорение:-)
  #55  
Старый 07.08.2007, 09:42
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А давайте вообще про столы

У Ромы вот был стол.Просто стол.Один ящик большой-и все.Неудобно жутко,потому что и в ящике гигантском сразу бардак образуется,и на столе-нужны полочки дополнительные и прочие разные подставки.Лане я мечтаю купить стол,как у меня в детстве был.С тремя ящиками,шкафчиком,и не слишком огромный.Но таких просто нет!Или компьютерные с кучей ненужных опций,или "уголки школьника" с мильоном наворотов.С Ромой все еще хуже обстоит,потому что Роме тоже обещан комп( но Рома уже в шестом!!!Катя,и пока ему комп требовался от силы пару раз!!!).И вот я никак не могу представить,каким должен быть стол,чтобы на него и комп влез,и сочинения за ним писать было можно в тетрадках,и при этом он не занял всю детскую от стенки до стенки!В общем,у меня с этими столами уже голова кругом,так что выслушаю все идеи и предложения.
  #56  
Старый 07.08.2007, 09:59
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас три компа и так

))) но оказывается этого мало и Го нужен СВОЙ ноутбучик )))

Дима говорит, что очень нужен ноутбук школьнику. Я если честно за то, чтобы обойтись ))))
  #57  
Старый 07.08.2007, 10:49
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По мне,так школьнику больше нужно нормальное зрение

в безопасность суперпуперсовременных компов я не верю.Пока ребенок на моем компе играет,я еще как-то могу контролировать процесс,но как только у него появится свой-я даже представить боюсь,что будет.Буду приезжать ночью и садиться с ним за уроки,не иначе:-(
  #58  
Старый 07.08.2007, 10:58
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сейчас меняли детскую Мите, купили стол угдовой, все должно влезть www.inf-meb.ru
  #59  
Старый 07.08.2007, 12:12
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна

муж говорит, что игры можно отбирать-выдавать-блокировать. но что-то подсказывает мне, что будет не до того и тп, и будет играть просто до посинения.

еще послушаю аргументы "за", а потом буду уже кулаком по столу. я не понимаю, какие "проекты" и "уроки" и "поиск инфо" может 7-летка делать на комп. это муж говорит, почему мол нужен комп.
Гоша говорит "чтобы химией заниматься" [читай - кустарно изготавливать взрывчатые вещества] и "играть".
  #60  
Старый 07.08.2007, 12:30
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я внизу написала, попробуй здесь посмотреть: www.inf-meb.ru И ящики, и шкафчики :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger