Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.08.2003, 07:04
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Мария! Мой совет все же попытаться не циклиться на

этом моменте! Ведь ваша семейная жизнь только что начинается, не нужно начинать с негатива! Найдите в себе силы забыть этот момент! И не нужно думать о том, что кто-то там что-то подумает! Просто жених от радости перебрал чуть-чуть, все мы люди, а если постоянно оглядываться на других ничего хорошего не выйдет! Дали понять ему, что вам было очень неприятно и горько, выговорились и все - точка - забыли!

Мне многие моменты на нашей свадьбе тоже не очень понравились, а так хотелось, как и Вам идеальную свадьбу. Пил мой муж только красное вино, сам так решил. Да вот тамада была никакая в смысле оригинальности конкурсов, тостов и пр. Да и много мелочей. Ничего идеального не бывает! Простите его, наконец, в душе!

Гораздо важнее, чтобы ваша дальнейшая семейная жизнь была хорошей и счастливой!

Удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 21.08.2003, 10:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

На вопрос "почему на своей свадьбе?" ответов может быть много. Например, перенервничал. Или чувствовал себя "на виду" не слишком комфортно. Или не помнил себя от счастья;-). Можете выбрать любой, по вкусу.
  #13  
Старый 21.08.2003, 18:11
тоже Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, могло быть гораздо хуже! Я тоже день своей свадьбы "забыть не могу". Тоже понаприехала куча мало приятных его друзей институтских. Так вот, после всего, в ЧАС НОЧИ (я еле дотерпела) сказала ему наконец, что надо бы угомониться и отправиться нам уже спать... Он отвёз меня домой, спать, а сам с ними пил/пел до 6 утра! как вам такое? два года прошло, а я забыть не могу...
  #14  
Старый 21.08.2003, 18:11
Mariya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kakraz svad'ba bila ego ideey. Ya voobche nichego ne xotela, prosto raspisat'sya i vse.
  #15  
Старый 21.08.2003, 18:15
Mariya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vot i ya toze ne mogy zabit'. No samoe yzasnoe, chto on vosprinimaet eto tak, kak bydto nichego ne slychilos', chto vse proilutno estestvenno i normal'no.
  #16  
Старый 22.08.2003, 06:56
тоже Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и у нас такая-же фигня! И совершенно не понимает чего я расстроилась! И пытается мне объяснить как маленькому ребёнку, в чём я не права! Так что вы не одни
  #17  
Старый 22.08.2003, 22:53
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

>Думаю, многим мужчинам этот праздник как таковой >не нужен. Кольца, фата, марш мендельсона - мы об >этом с детства мечтаем, а мальчики - вовсе о >другом :-)


Это вы зря! Не только девочки мечтают о свадьбе, мальчики тоже... У моей знакомой парень после свадьбы нашей общей подруги уже целый месяц только и говорит о том, какая у него будет свадьба и т.д. и т.п.
  #18  
Старый 24.08.2003, 18:07
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию господи! если я скажу что у меня было на свадьбе правдв на втор

правда, я надеюсь что это из ряда вон выходящий случай мы оба хотя перебрали но я себя вела нормально и прилегла потом ненадолго, а мне то что потом рассказали - хотя слава богу мне рассказал очень-очень потом мой родной брат когда мы уже разводились - а так бы он не посмел
он сказал что пока ты отдыхала он так раздухпрился что стал перед всеми кричать что он нас всех пятерых содержит и что он такой герой
я правда не знаю где он взял 5 потому что у меня был только сын от первого брака - иожет он думал, правдв что у меня в животе двойняшки
вобщем если бы я узнала об этом сразу, то мне бы было намного легче - я бы сразу с ним рассталась а так пришлось мучиться 2 года - вот

а в жизни, Мария так немного бывает, то что хочешь... надо как-то мериться с этим а то постоянно придётся переживать
всё же я считаю что вы должны доказать ему что он был не прав чтобы в будущем такого не было на праздниках - ведь главное это настоящее и будущее а на прошлых ошибках только учаться!
не горюйте пожалуйста - может у вас такая свадьба - но зато в противовес в жизни будет всё хорошо!!!
  #19  
Старый 24.08.2003, 22:03
Mariya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo za podderzky, nadeus', chto "ploxaya" svad'ba - ydachnoe nachalo dlya semeynoy zizni.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger