Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.01.2004, 13:30
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Ну, мне особенно похвастаться нечем, конечно, но я-таки попробую ;-) Брат подарил штуку такую, hands free, для мобильника (не ожидала!! классная штучка! ), папа по традиции - мне и маме хорошие колготки для зимы (мы сами редко колготки покупаем, папа обеспечивает в праздники, он в них спец ;-)), мама - последние книги Донцовой и Устиновой и конфеты-шоколадки в пакете с Дедом Морозом Еще на работе девчонки надарили всякой приятной мелочевки типа свечек и новогодних штучек и замечательное маленькое пугало на палочке, которое в цветочный горшочек устанавливается (осталось только кактус перевезти из дома на работу). Воть! А, еще последний экс-бойфренд подарил милую керамическую копилку-собачку, и бывший муж обещал тоже чего-нить придумать (после того, как я ему вчерась подарила обезьянку в машину :-)). Кажецца, все... Мелочи, а приятно... А, вот, забыла - мама довязала-таки большой и уютный темно-синий шерстяной свитер, сейчас в нем сижу :-) Теперь вроде все. Но у меня еще День рождения через месяц ;-)

Удачи!

Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.01.2004, 23:38
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию треники адидас(-)

  #23  
Старый 07.01.2004, 23:20
Пулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я никому не подарила ничего на новый год,

а мне муж подарил мобильный телефон LG 7100 (с цифровой фотокамерой). Ему большое спасибо, я довольна, игралась с ним неделю!!!
Мне в этом году не удалось сделать подарки, т.к моей маленькой дочке 5 мес., а муж сильно занят и по магазином мне нынче не удалось побегать в поисках подарков. А жаль! Люблю я это дело!
  #24  
Старый 08.01.2004, 00:47
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подушку ортопедическую - старость не радость , танцевальные туфли, от дочки ароматные шарики для ванны и ароматные масла - роза и йойоба или жожоба, не знаю как правильно . Косметику от знакомой - набор всего помаленьку, много всего для маленького от всех знакомых и друзей - считаю подарками как для меня, пока что, по крайней мере. Конфеты, выпивку отличную - от мужа в довесок к подушке и туфлям . Сама себе подарила 10 уроков йоги - для себя любимой , со следующей недели начну ходить. Мужу подарили с дочкой - конфеты из его любимой кондитерской, ремень и портмоне - кожанные, не оригинально... Дочке книгу по ее увлечению, чек , конфеты, медальон на цепочке как она мечтала. Сыну машинку .
  #25  
Старый 08.01.2004, 03:31
bellat bellat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 290
bellat
По умолчанию Джезву и банку хорошего кофе (-)

  #26  
Старый 08.01.2004, 05:19
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мини CD-плейер, ходить в спортзал, сережки, ароматическую свечку, много хорошего настроения.
  #27  
Старый 08.01.2004, 07:40
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приятно на Вас посмотреть с детками! Спасибо! С Новым Годом! и с Рождеством!
  #28  
Старый 08.01.2004, 08:31
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обалдеть! я представляю, что вам тогда дарят на д.р.!!
  #29  
Старый 08.01.2004, 08:49
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый маленький, красненький мобильничек )
Пару раз я его в сумке уже "потеряла" ))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #30  
Старый 08.01.2004, 10:46
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хромированный чехол для запаски на машину! Теперь езжу вся такая элегантная :-) А я машинку помыла и отполировала. А теперь еще этот чехол! Кенгурятник новый! Жаль, что сама собой в дороге любоваться не могу :-) Ну и всякие чудные штуки типа настенных часов, перчаток,ведерка для шампанского...Много всего...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger