Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.05.2007, 07:59
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас презентация тоже впечатлила-)) Я вся завибрировала, т.к. у нас сын аллергик, а из его диванчика стока "клещей насосали"-))) Но муж у меня стойкий товарищ, на психобработку не поддался, а как только закрылась дверь за представителем, тут же полез в инет информацию рыть. Ну, скажу, вам нарыл. Мы отзывы народа как юмористическое произведение читали. Почище Ильфа и Петрова. И уж действительно, если покупать, то прямо с родины, от 700 до 1000. Но я, когда прошел первый гипнотизирующий эффект вспомнила, что на всех этих кружочках с нескончаемой пылью и грязью, которые он так красиво разложил по комнате для наглядности, на самом деле даже не пыль и грязь, а просто ворс с ковра. Он у нас яркий и пыль была подозрительно красного цвета-))
Мало того, что взнервировал нас, еще и ковер покоцал. На самом деле, мы с пылью и грязью боремся так: чистка-мойка два раза в неделю пылесосом + купили очиститель воздуха. Вот это зверь. Все высасывает из воздуха, еще и озонирует в придачу. "Жить стало легче, жить стало веселее"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.05.2007, 08:31
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня знакомые повелись, купили. Я брала у них диван светлый почистить. Даже пятна темные не отчистились внизу дивана, где собака трется . Я была сильно разочарована. Вызываю химчистку раз в год для таких вещей, и никаких проблем.
  #23  
Старый 04.05.2007, 08:32
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как ваш очиститель называется?
  #24  
Старый 04.05.2007, 08:47
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть. Вот что скажу ...оно Очень тяжолый.
  #25  
Старый 04.05.2007, 10:11
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, плизз, а расскажите что ваша химчистка делает с диваном????
  #26  
Старый 04.05.2007, 10:46
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чистит. Обрабатывают жидкой химией и высасывают машиной, типа пылесоса. Он какое-то время немного влажный стоит, сохнет. Я, честно говоря, в подробности процедуры и химикалий не вдаюсь. Чищу ковры и диваны раз в год-два, все супер!
  #27  
Старый 04.05.2007, 12:02
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DAIKIN
  #28  
Старый 04.05.2007, 12:05
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я привыкла к нему, мне он танком не кажется. зато, когда пылесосишь, нет ощущения витания пыли в воздухе, все остается в водяном фильтре. Я просто очень чувствительна к пыли, сразу чихаю. И с предыдущим обычным пылесосом мучалась. По мне, Томас намного лучше.
  #29  
Старый 04.05.2007, 13:52
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас друг, как-то занимался продажей. Пришел, нам все вычистил. Смотреть конечно неприятно, но вот интересно, если в обычный пылесос белую салфеточку положить, эффект думаю примерно одинаковый будет)

Мужу стало интересно, он его на следующий день на ebay за 800$ нашел. Сам друг быстренько от туда свалил, успев втюхать 5 пылесосов, за, что им дают бонус в виде самого пылесоса, потом и его продал.
  #30  
Старый 04.05.2007, 15:17
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слабонервным и внушаемым тогда не пускать

... Потому как моя мама тоже пустила и я потом чуть не умерла со смеху от ее рассказа (эпизод с демонстрацией увеличенной фотографией клеща просто добил). У нас в семье нет "пунктиков" на уборке и здоровье. А вот всяких гадких, которые рвутся судьбу предсказывать я бы маме не порекомендовала. Так что каждому свое. :-0
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger