Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2003, 06:21
Тера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мурк, я не обиделась, вы меня просто рассмешили этой *женщиной*, но ко мне вам лучше никак не обращаться, т.к. продолжать беседу с вами я не хочу.

Плакат ваш я не смотрела, поэтому ничему не удивилась, сорри.

Размера тела 6 нед. эмбриона - 4-6 мм ( это на маме.ру написано). Может там и есть *части тела* вам видней на плакате-то, но что именно ОНИ могут остаться после раннего аборта , верится с трудом.

Прощаюсь с вами навсегда.
  #2  
Старый 30.07.2003, 19:16
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я посмотрела плакат. Наглядное пособие, так сказать.

А мне кажется, что Вы не посмотрели (как говорите), чтобы не разочароваться. Ведь в вашем представление там ничего нет на 6ой неделе. А на плакате как раз человечик показан.

Но, мне всё же кажется, что вы посмотрели и не признаётесь.
  #3  
Старый 21.03.2009, 14:56
Diana176 Diana176 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1
Diana176 is on a distinguished road
По умолчанию

Девочки, если бы тема называлась:
"Задержка. Хочу на аборт. Как вызвать угрызения совести?"
Вот тогда все ваши комменты типа не надо аборта, одумайтесь! и сравнения методов контрацепции были бы уместны. Вопрос же поставлен конкретно: Как вызвать менструацию, пока есть возможность избежать непиятной операции. Вот и давайте вместе думать, КАК? А те кому интересна полемика, пожалуйста - в других темах развивайте.
  #4  
Старый 29.07.2003, 09:54
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию такеж никто не спорит :)

опасен ЛЮБОЙ аборт. А послемедикаментозного при неполном отслоении действительно можно угодить на обычную чистку.

Я ж не агитирую. Человек спрашивает, я отвечаю. Она уж сама решит в случае чего, взвесит все за и против. Это дело сугубо личное, сами понимаете.
  #5  
Старый 29.07.2003, 09:18
Кукуруза, не делавшая абортов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

товарищи, а прием оральных контрацептивов - это не аборт своего рода? тут как-то обсуждали их воздействие, оказалось, что почти такое же по свойствам, как и у посткоитальных средств.
И вообще, не надо ханжества, ведь это может коснуться каждую из нас.
  #6  
Старый 29.07.2003, 10:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, если отвлечься от бредней "пролайфистов", то не аборт. Потому как ОК тормозят созревание яйцеклетки и не происходит зачатия.

Да, в редких случаях имеет место "сбой" и оплодотворение происходит. В этом случае ОК могут препятствовать вживлению эмбриона. Так, по некоторым данным, то же самое происходит и с половиной оплодотворенных яйцеклеток и безо всякого вмешательства, называется "самопроизвольный выкидыш на ранних сроках", женщины его просто не замечают.
  #7  
Старый 29.07.2003, 10:44
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. Грубо говоря, ОК подавляют работу яичников, и не происходит овуляции. Поэтому - не аборт и ничего общего. Случаи же сбоев не просто редкие, а оооооочень редкие. (Кстати, по поводу самопроизвольного выкидыша на раннем сроке - недавно прочитала, что им заканчиваются около 50% беременностей. Но женщины даже и не подозревают о своей беременности, все выглядит, как обычные месячные).
  #8  
Старый 29.07.2003, 15:55
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только падавляют, но и изменяют внутреннюю оболочку матки. Овуляция имеет шанс всё равно, потому, что нет ничего на 100%. Тем более в гормональных таблетках. А так же в человеческом организме нет ничего на 100%.
  #9  
Старый 30.07.2003, 08:07
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть Вы говорите об эндометрии. Давайте уж, раз Вы считаете себя такой подкованной в области женского организма, употреблять все же термины, а не разговорные выражения типа "внутренней оболочки". Да, изменения имеют место. Что предусмотренно именно для случаев, когда овуляция все-таки произошла. Но эти случаи крайне редки. Если Вы следуете инструкции и принимаете таблетки точно в срок, то овуляции не призойдет. Допускаю, что мои слова не вызывают у Вас доверия :-) Тогда могу посоветовать сходить к специалисту и проконсультироваться.
  #10  
Старый 29.07.2003, 15:50
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно дело, когда самопроизвольный, а другое, когда таблеток накушались. Контрацептивных. Не, Вам, Лен, надо внимательно читать про абортивные св-ва ОК.

Не Вы ли, однако, пару лет назад соглашались с тем, что ОК таблетки изменяют внутренний слой матки так, что если овуляция прорывается, то оплодотворённому ребёнку тяжело прижиться в матке и происходит аборт.(гормоны ОК изменили эндометрий)

(не спорить, что такого не бывает: множество народа беременеет принимая таблетки. Случаи такие не редки.)

Вы же сами вычитали это подтверждение в анотации к таблеткам. И с пролайфистами(уважаю этих людей)
приходится согласится даже Вам.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger