Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2007, 19:21
Йа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, увиделись тут с давнишним другом из интернета, прилетал на 3 дня... Понравились друг другу, ну и слово за слово <s>ху@м по столу</s> занялисЯ с ним сексом.

В первый раз он не кончил, хотя прилично так любились (по времени да и по страстности;-)) Ну, думаю, перед этим были в кабаке с друзьями, бывают проблемы с оргазмом у некоторых мужчин да и женщин (сама под шафе не кончаю).

Но блин....он не кончил и во-второй раз на след день, и в след. разЫ;-) (два их всего еще было). Несмотря на все мои усилия, на орал, на перемену поз и прочая... Зато меня кончал исправно, чему я даже удивилась:-)

Улетел. А я сижу и ломаю голову, что это было. Заговаривала с ним несколько раз об этом, смущался, но отвечал, мол, не знаю сам, что происходит....

Подсобите советами как опытные женщины, что это могло быть плиз, а то все понравилось, весь такой МЧ положительный и в сексе (если чуток еще подучить под себя;-) все супер..а вот эта тема из головы не идет;-)

ах да, ему 25.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.02.2007, 20:52
бувает
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перевозбудился мож??
  #3  
Старый 25.02.2007, 21:39
Йа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все 4 раза?:-(
  #4  
Старый 25.02.2007, 22:09
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы жалуетесь или хвастаетесь? ;-) Может йог какой?
  #5  
Старый 25.02.2007, 22:21
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

ну если не заморачиваться, то это хорошо. А вот с другой стороны - не кончает от тебя мужчина - странно, вроде как с тобой что-то "не то". Они же сами любят женский оргазм "получить".
  #6  
Старый 25.02.2007, 22:35
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заморачиваться все-таки не стоит, наверное, потому что уехал - изыскания не продолжишь, да и он сам небось ответ знает))
  #7  
Старый 25.02.2007, 23:03
Ах и Ох
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А отчего такое у мужчин бывает? У меня был парень, который кончал раз в год, наверное, и это при регулярном сексе, очень страдал от этого, лечился от хламидиоза - не помогло ничего. И друг так мучается, знаю от его жены, врачи ничего толком не говорят. Еще знакомый вообще не женится, надеется найти женщину, с которой сможет кончать чаще, по пьяни как-то поделился бедой. Это вообще что-то известное, болезнь какая-то?
  #8  
Старый 26.02.2007, 05:39
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня подобный был когда-то, говорил про какуюто китайскую методику
  #9  
Старый 26.02.2007, 07:14
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, все 4 раза. Это разве много?
Тут была подобная темка год назад. У моего мужа в начале наших отношений так было. Именно перевозбудился. Не помню уже с какого раза мне удалось его кончить, с 5 или 4-го. Но меня это так уело, что он не кончает. Я сказала, что с него не слезу, пока не кончит. И не слезла в прямом смысле, 7-мь потов с меня сошло. Но у меня была хорошая физподготовка тогда. :-) Привыкнет к вам и кончит. По крайне мере, это намного приятнее, чем когда мужчина быстро кончает. :-)

Ну еще есть техника в тантре, специально не кончают. Вы у него узнайте, не тантрист ли он. Они обычно медленные фрикриции сочетают с быстрыми, также сочетают глубокие проникновения с неглубокими.
  #10  
Старый 26.02.2007, 08:07
Dekabrina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И от мастурбации не кончает? То есть он "так" и ушел?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger