Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Комиссионка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2004, 08:46
zzzzz zzzzz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2004
Сообщений: 558
zzzzz
По умолчанию

Моя кроха-Анюта, пересела в большое автокресло, поэтому Автокресло Макси Кози для новорожденных нам больше не нужно. Функции - качалки и переноски. Есть вставка для новорожденного. Состояние идеальное - цена 3000 р.

Также продаю стульчик Пег Перего Прима Папа (стоял у бабушки с дедушкой, но они уехали до ноября на дачу - теперь он нам не нужен). Функции - 7 положений высоты, 3 положения спинки, большой столик. колеса со стопором, откидная подножка. Чехол из клеенки и из ткани, чтобы малышка не потела (правда цвет синия, т.к. тканевого стульчика другого цвета не было) :-(.
Состояние нового, т.к. пользовались на протяжении 5 месяцев "раз в год по обещанию" - редко были у бабушки. Цена 3500 р.

От старшенького малыша - решили избавиться от прогулочной коляски Пег Перего Атлантико. Функции - спинка расскладывается (можно спать), перекладина открывается, есть чехол на ноги (очень удобно), корзина для игрушек, передние колеса плавающие, задние со стопором, глубокий капюшон, сегмент капюшона отстегивается (можно использовать как тент от солнца). Состояние хорошее, думали младшенькая будет в ней ездить, но ей подарили новую. Итого коляска б/у больше года. Цена 4500 р.

Пока это все, что я нашла ненужного моим малышам.
Пишите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.06.2004, 10:54
Кэти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цвет коляски?

  #3  
Старый 07.06.2004, 13:20
zzzzz zzzzz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2004
Сообщений: 558
zzzzz
По умолчанию

серо-белая клетка. я бы даже сказала мокрый асфальт
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger