Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.08.2006, 01:12
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ты что.. наращивать мне не надо ) Я делаю из нее более подтянутую. 4-ый размер никогда не был стоячим и до кормления. Собственно у меня грудь совсем не изменилась с 16 лет. Но она и тогда не стояла. Сейчас решила подкачать мышцы вокруг груди, интересно, просто, а будет ли эффект какой-то или фигня это все. Пока мышцы накачала по бокам и сверху, мне кажется грудь подтянулась слегка, если стоишь. А может быть кажется ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.08.2006, 13:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про наращивание говоря,

я о себе беспокоилась :-)

Что входит в твой комплекс, Карина? Отжимания, гантели или что-то экстравагантное?
  #13  
Старый 01.08.2006, 13:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас сегодня 36 без фактора влажности

Значит, под 45 - с фактором. Настроению хорошему никак не способствует. Люди не могут спать и работать. Вчера вода в бассейне была почти той же температуры, что и воздух - парное молоко, хотя, понятно, ее не подогревали специально. Ждем прохлады...
  #14  
Старый 01.08.2006, 13:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, что летом едите?

Я вчера весьма удачно продержалась на самодельных суши-роллах (без соевого соуса, но отекла все равно). А вечером - салат из помидоров и огурцов с маслом и куском бородинского хлеба. Пила воду и фруктовый чай.
  #15  
Старый 01.08.2006, 13:42
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ем все. не смотря на жару (у нас спала), просто все: начиная с супа, потом второе, потом чай с лимоном и сахаром (и куском хлеба). у меня в жару был страшный жор. Жара спала - жор проходит.
  #16  
Старый 01.08.2006, 15:45
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е мое, а я в соседнем топике настроилась ваши результаты каждый день подсчитывать:-).. по ,6 кг мне понра..
  #17  
Старый 01.08.2006, 16:04
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие 6 кг??? там про 600 грамм написано. засчет мочегонного эффекта компота из пакетика.
  #18  
Старый 01.08.2006, 22:24
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,6 это 0,6 сокращенно.. если б 6 кг в день я бы уже бежала босиком за этим пакетиком:-).
  #19  
Старый 01.08.2006, 22:53
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я плакаль сегодня поймала себя на том, что с удовольствием съела эту бяку к пакетиками добавился несладкий творожок Активия, 2 персика, 1 зеленое яблоко (люди, я ли это?), чашка цветной капусты и Актимель. и кофе, КОФЕ. Весы не стала прятать, завтра снова взвешусь.
  #20  
Старый 02.08.2006, 01:11
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в зале - штанга - жимы на наклонной скамье, на ровной и на опущенной (последнее жимы с гателями), разведение рук с гантелями. Дома с эластичным бинтом - двойной бинт - руки впереди прямые - разведение рук - ладони вниз, тоже с ладонями вверх, руки за головой согнутые - разведение рук, руки перед собой - согнутые разведение по диагонали, руки впереди - отведение одной руки в сторону. Обруч гибкий трех кг - сведение перед собой. Ты напомнила про отжимания - надо снова поучиться .. у меня не получается отжимание нормальное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger