Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.09.2005, 23:13
Машуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут уже можно выбирать.

Про визу...

1.Можно самим все сделать. Т.е. многие визы без особых проблем делаются в посольстве, в этом случае платим только конс. сбор. 2. Делаем через фирму. Т.е. ищем фирмы, которые занимаются оформл. виз или через турфирму (не все, но найти не трудно) и платим сумму больше, чем конс. сбор 3. Есть много стран, где виза не требуется или её можно сделать по прилету.

Пример - мы едем во Вьетнам. Виза стоит в посольстве 25$ (опять же есть вариант сделать за 16$, но это нужно заказывать визовую поддержку через инет или знакомых во Вьетнаме), а в агенстве уже от 50. Меня например жаб душит, поэтому вопрос с визой решаю сама. Благо есть время и желание.

Про отели (при всех случаях рекомендую выбрать подходящие Вам отели и провести предварительный мониторинг цен).

- Из города Вашего проживания
1.Можно оформить бронь непосредственно на сайте отеля или по телефону. 2. Забронировать на сайте, который занимается бронью. 3. В Москве забронировать в турфирме только отель (не все это делают, но найти не сложно)

- В конечной точке Вашего путешествия
1. Непосредственно на месте поикать отель (можно поторговаться). 2. Зайти в первую попавшуюся местную турфирму и забронировать отель.

В прошлом году поехали в Тайланд без брони. Я выбрала подходяшие отели. В первый день поехали в отель напрямую, а потом прошлись по турфирмам и забронироовали на сл. дни дешевле, чем платили на месте.
  #32  
Старый 21.09.2005, 09:26
Lista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Сочи можно раньше было и за 4500 слетать:-) я тоже в Сочи купила ребенку на каникулы билет.
  #33  
Старый 21.09.2005, 09:28
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, я знаю про Сочи. И не очень понимаю чем они так сильно отличались. Но в Анапу всегда авиабилеты раза в 1,5 дороже почему-то стояли. Бред какой-то..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger