Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.09.2005, 19:53
Надюшка Надюшка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.03.2001
Сообщений: 213
Надюшка
По умолчанию

Оля, а расскажите, пожалуйста, про Приоритет на Живописной поподробнее. Там по полдня или как? Можно по почте. Мы прям рядом живем с ними и я про них все думаю. Спасибо!
  #22  
Старый 13.09.2005, 19:53
Надюшка Надюшка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.03.2001
Сообщений: 213
Надюшка
По умолчанию

Оля, а расскажите, пожалуйста, про Приоритет на Живописной поподробнее. Там по полдня или как? Можно по почте. Мы прям рядом живем с ними и я про них все думаю. Спасибо!
  #23  
Старый 15.09.2005, 11:31
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я про них не знаю ничего. Ни разу не была. Вот только отзывы в Интеренте, их сайт. Детский сад, потом школа. Звонила - мне сказали цену 13600 с 8 до 14, больше ничего узнавать не стала... Хотя и так знала, что дорого... Можно на полный пансион, с утра до вечера.
  #24  
Старый 22.09.2005, 08:14
natun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксеня, отзовитесь!

Ксеня, расскажите, пожалуйста, какие заведения на ул. Свободы вы имеете в виду. Мы живем в конце ул.Свободы и очень этот вопрос интересует.
Знаем про Алые Паруса, Салют. Поделитесь информацией плииииз
Спасибо заранее!
Наташа
  #25  
Старый 22.09.2005, 12:33
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, кому будет интересно. Сегодня нашла новое для себя заведение. на Октбярьском Поле. Госклуб Феникс. Ул. Рыбалко, д.10
Для детишек 3-х лет там развивалки (память, логика, еще что-то) 2 раза в неделю, 1.5 часа, 1200рублей в месяц, без мам. Для трехлеток еще хореография и модель-шоу. Для детишек постарше много всего. Полуподвальное помещение, очень большое, раньше там была музыкальная школа. Подробнее не напишу, пойдем только во вторник.
  #26  
Старый 22.09.2005, 12:52
Надюшка Надюшка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.03.2001
Сообщений: 213
Надюшка
По умолчанию

А мы записались в Курчатоский центр культуры. Там есть занятия для малышей 3-5 называются "Ладошка"(всякие развивалки, пальчиковые игры и прочее) и на ритмику. Ладошка 1450 в месяц, а ритмика 450 в месяц. Все занятия по 2 раза в неделю. Ладошка сейчас набирается утренняя группа. Если кого интересует, могу дать телефон. :-)
  #27  
Старый 23.09.2005, 07:08
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы сегодня в приоретет на тестирование идем: не набралась группа в росинке (
только зря месяц потеряли. обидно, блин
  #28  
Старый 23.09.2005, 10:52
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только заметила призыв:-)) В начале улицы Свободы есть центр НОРД-ВЕСТ. Остановка ул. Мещерякова. Там 3 раза в неделю по 1 часу для детей от 3-х лет есть комплекс занятий: развитие речи, ритмика, математика, окр. мир, рисование, лепка. Стоит 500 р. в месяц. Также на ул. Вишневой (остановка ул. Циалковского) есть ДК Красный октябрь. Там занятия в клубе Проталинка с 4-х лет по 4 раза в неделю по 1 часу. Стоят 750 руб. Также в начале ул. свободы есть гос. институт танца. Очень сильное учреждение. Туда берут с 4-х лет на хореографию. Также на ул. долгова (остановка ул. мещерякова) есть художественная школа государственная. Туда с 6-ти лет. Также есть еще на Соколе. Вам это интересно?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger