Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.03.2004, 16:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, тогда просто почаще вспоминайте, что "на заборе много чего написано, а как не заглянешь -- за ним все те же дрова";-) Очень помогает от доверчивости:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 02.03.2004, 20:47
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот и не уподобляйся ;-) Нет никакого Особенного излучения, это всё враки тех кто в компах ни бум-бум ;-) это не ты невежественная, это те невежественные кто тебе такую дурь вбивают ;-)
  #43  
Старый 02.03.2004, 21:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что,чтить дасмские журналы стыдно?

Давно?По моему,это очень достойное занятие,когда на него остается время и отнюдь ничего не говорит о тойй,которая их читает(убегаю,пока не побили:-))
  #44  
Старый 03.03.2004, 07:28
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Да нет, конечно же, не стыдно. Я даже выше написала: УВЫ, НЕ читаю)) И не стыдно ТВ смотреть и не стыдно прислушиваться к мнению других, даже полезно иногда))) Я ведь говорю о том, что ТОП может превратиться в нечто другое, меня неинтересующее, ведь кто-то не приемлет просмотра передач, кто-то мыльных опер, кого-то не интересует чье-то мнение, я заметила, если чего-то не приемлют, то не преминут поерничать))) а тема о вероятности вреда компа... Жаль, что убежали...;-)
  #45  
Старый 03.03.2004, 07:31
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок, спасибо за совет.
  #46  
Старый 03.03.2004, 11:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прибежала обратно:-)

Тринити,так форум отчасти для этого и существует...Если всерьез,то я думаю,что халвы на свете нет и за благо пользоваться компом мы платим-таки здоровьем.Все равно какое-никакое,но излучение имеется( впрочем,излучают абсолютно все электроприборы).Но,ИМХО,это т риск равнозначен прогулкам по загазованной Москве или круглосуточному просмоту телевизора.
  #47  
Старый 03.03.2004, 12:19
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз сенкс))) Об этом вреде мне тоже было известно, стараюсь придерживаться мысли, что в наше время нет ничего безвредного)) А шум такой подняла из-за того, что сам начальник по санэпиднадзору предостерег))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger