Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2003, 09:43
Сони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кем я стала для мужа?

Не скажу, что проблема очень меня мучает, но чувствую себя несколько запутавшейся. Суть такая: меня загоняет в тупик поведение мужа. Он спрашивает у меня совета и ждет от меня решения по любому поводу, даже самому мелкому. Не понимаю, как я превратилась в мамашку. Что купить, куда поехать, когда поехать, кого позвать, как решить сложную ситуацию, возникшую на работе – он советуется со мной буквально обо всем. Ничего не решает сам. НО! В остальное время, когда совет мой не нужен, он принимает такой снисходительный тон: «Ты у меня такая дурочка (другими словами, но смысл такой). И как же ты жила без меня? Ну ничего не соображаешь! Ни с компом сама разобраться не можешь, кастрюлю с пластиковой ручкой в духовку сунула (ну чем думаешь?), в телефонах мобильных не сечешь, да и вообще говоришь сплошные глупости. Как ты ухаживаешь за ребенком? Перегрела кашу, ошпарить хочешь??? Вообще мозгов нет! Тебя за руль машины? Да ты что?! Мне пока дорога моя жизнь! Ты же не способна водить машину!(видимо права мне выдали слепоглухие кретины :-)). Ути – пути моя зайка!». Ну и в таком духе. Я чувствую себя просто как Чарли Чаплин в старом фильме :-). Бред какой то! Кстати, начала с того, что проблема не очень мучает, а пока писала та-а-а-ак разозлилась! Видать все же очень!
Сформулирую вкратце: Хочу быть тем, кем являюсь – взрослой женщиной, 25 лет, ровесницей своего мужа, а не умной мамой+дурочкой дочкой. Как выбраться?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger