Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.09.2003, 05:54
Молодая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю, он не будет легок. Я уже забыла, что было у меня лёгкого за последнее время. Больше себя накручиваю, наверное, на самом деле это все просто ерунда.
  #12  
Старый 24.09.2003, 05:55
Молодая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Прежде всего это личное дело вашей мамы. Конечно, <BR>
&gt; обидно за самого близкого и любимиго человека, но <BR>
&gt; решать за нее вы не можете. Если она с этим <BR>
&gt; еловеком, значит ей лучше с ним, чем без него. <BR>
&gt; ошибки и вы в жизни будете совершать... И <BR>
&gt; ахотите ли вы чтобы ваша дочь думала как избавить <BR>
&gt; вас от того, что вам так необходимо? <BR>
<BR>
Значит просто сидеть и ничего не делать? Смотреть как она мучается? Да, может, и правы. Но и сейчас получается, что не легче не мне ни станет ни ей.
  #13  
Старый 24.09.2003, 05:55
Молодая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит просто сидеть и ничего не делать? Смотреть как она мучается? Да, может, и правы. Но и сейчас получается, что не легче не мне ни станет ни ей.
  #14  
Старый 24.09.2003, 07:55
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодая, когда я писала о пути, я имела ввиду в данной ситуации ЕЕ путь. ЕЕ любовь, ЕЕ отношения с этим мужчиной.

Вы себя накручиваете. Ее ситуация не ерунда хотя бы потому, что затрагивает ее душу, ее сердце, и беспокоит вас. Но ей самой надо прожить ситуацию.
  #15  
Старый 24.09.2003, 08:05
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она его ЛЮБИТ, и этим все сказано. Она себе выбрала именно такого мужину и его любит, видимо, неслучайно. Почему бы ей не полюбить мужчину, который бы ценил ее и относился к ней с уважением, а? Да потому что не будоражит он по каким-то причинам ее чувства. И вполне может так случиться, что после внезапного разрыва с этим мужчиной, она влюбится в похожего.

А кто из женщин в своей жизни не влюблялся со всеми потрохами в мужчин, которые и не ценят этих любящих женщин, и унижают их? По-моему, мало таких. Можно заглянуть в тему "гражданский брак". :-)

И поверьте, в такой ситуации тоже есть положительное. Она любит, хоть и страдает и унижена, а это чувство окрыляет любого. :-)

И что вы можете сделать в такой ситуации? Изменить ее чувства? Взывать к разуму (влюбленного человека)? Может быть ваша помощь и поддержка будет нужна ей, когда отношения придут к какому-то финуалу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger