Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.04.2004, 14:31
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Купили квартиру, наступает такая пора, когда пора подумать о мебели. Сижу листаю журналы с интерьерами, и больно запала мне в душу белая кухонная мебель, но меня волнует вопрос практичности - чем мне это грозит. Дорогие форумчане, давайте вместе обсудим, белая кухня - это хорошо или плохо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.04.2004, 14:42
Lilia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее плохо. У меня белая. Видна каждая капля, мельчайшие брызги, все пятна, отпечатки. Трешь свеклу на терке - при деревянной кухне или другого цвета ничего бы и заметно не было, а тут мелкие брызги и капельки на шкафах.

Но я пришла на все готовое в квартиру мужа, и кухня уже была. Скоро будем покупать новую кухню - белую только через мой труп!

Если у вас есть кому чистить ее каждый день, то почему бы и нет?
  #3  
Старый 28.04.2004, 14:49
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот. У нас уборщица три раза в неделю приходит и никаких проблем с белоснежной кухней :-) :-)
  #4  
Старый 28.04.2004, 15:02
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию У меня белая кухня - вот уже лет 7. Старенькая стала, но

вида не потеряла нисколько - мама приезжает моя и диву дается - ой, ну надо же как она у тебя хорошо смотрится!!! (Я ее забрала в съемную квартиру у родителей, когда они себе купили новую). Да мне и самой нравится. Ну мою я ее периодически, ну видно иногда капельки - когда вижу, тогда и мою. Ну и чего? Зато она мне нисколько не надоела за эти 7 лет - глаз не намозолила, бешеного стремления ее срочно поменять я не испытываю, как например в случае с моей сестрой. У той кухня красная была. Вот где караул (на мой взгляд, исключительное ИМХО), просто я когда заходила к ней на кухню меня преследовали суицидальные мысли :-) ;-) (шучу), но голова болеть начинала после 10 минут, проведенных на этой площади. А белая кухня очень визуально расширяет пространство. Кухня воздушная и в наших 9 кухонных метрах как-то чувствуется воздух, зажатости нет. Так что кухню белую брать можно :-). Ничего страшного в этом нет.
  #5  
Старый 28.04.2004, 15:15
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас - белая. И ничего такого особого на ней не видно. А если что-то проливается - то вы ведь све равно эти капли протрете сразу, а не будете дожидаться плановой уборки. Хоть какого цвета кухня будет.
  #6  
Старый 28.04.2004, 15:17
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

У меня белая. Обожаю. В первой квартире 4 года белая была и в новой уже 2 года. Я специально "воссоздавала" как на той квартие было. Очень мне нравилось. И нравиться сейчас. У меня только синяя столешница. Иногда протираю тряпочкой, когда загрязнится.
  #7  
Старый 28.04.2004, 15:34
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня белая. Прелесть. Очень часто в доме хочется чего то поменять. Но вот кухня не надоела. До сих пор любуюсь. И правильно сказали - какого цвета бы не была - всеравно протирать, если чего попало.
  #8  
Старый 28.04.2004, 15:39
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Кстати говоря

на темных поверхностях гораздо больше заметна грязь и все прочее безобразие - будь то машина или кухня. Вот на черной столешнице любая крошечка сверкать будет, вот тут постоянно намывать надо :-).
  #9  
Старый 28.04.2004, 16:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А купите темную - - вместо пятен от свёклы буду видны все высохшие брызги воды, жирные пятна и т.п. Так что свёклу всё-таки не каждый день трёте. А вот вода на кухне - каждый день.
  #10  
Старый 28.04.2004, 22:22
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

У нас была белая, девять лет простояла, осталась как новая. Все пятна элементарно тряпкой убирались.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и кто-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger