Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2003, 20:58
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, подскажите, что делать. Начну издалека. В понедельник я обнаружила, что муж забыл дома один документ. Позвонила ему на работу, предложила привезти (документ был нужен вечером). В ответ получила категоричное НЕТ. Насторожилась. Муж вернулся вечером с бегающими глазами. Спросила, в чем дело. Поскольку у нас с ним принято друг другу все рассказывать, сознался, что ухаживает за девушкой-ресепшн и не хотел бы, чтобы мне об этом там "случайно" рассказали. Я, конечно, была в шоке, но сама виновата, что полезла выяснять. А дальше все покатилось, как снежный ком. Беседовали с ним до 2 часов ночи, он сказал, что когда мы с ребенком летом на месяц уезжали, он понял, что он СВОБОДЕН. Не в смысле, что вот мы уехали и его на месяц освободили, а ВООБЩЕ. И он хочет ухаживать за женщинами, влюблять их в себя, если дело дойдет до постели, то и постель. На мой скромный вопрос "а как же я" он ответил, ну, тебя я тоже люблю. Маразм крепчал. Сказал, что ценит меня, как друга, что хотел бы делиться со мной своими победами. Остаток ночи я проревела, утром ребенка отправила в садик, попыталась мысли на место поставить. Это был уже вторник. Днем общались по аське, он сказал, в числе прочего, заинька, как я мог, разве можно такое говорить и т.п. Вечером опять разговаривали. Слово за слово, в общем, каким-то образом он убедил меня в том, что все нормально, я даже ему давала советы по поводу того, как бы ему ту девушку "закадрить". Типа, я лучший друг и все такое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.09.2003, 21:06
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение

В среду мы с мужем днем мило общались по аське, он говорил, какая ты молодец, все правильно посоветовала. Да, я очень переживала в эти два дня. Болело сердце, как не болело никогда (физически и морально). Среда, вечер. Пришел, принес мороженое (это наши с ним заморочки, я не люблю цветы, просила всегда вместо цветов, если хочет сделать приятное, покупать мороженое). Опять задушевные беседы полночи. Обсуждали его давнюю школьную любовь, помнит о ней до сих пор, жалеет, что она его не любила, он спрашивал, как по-моему, судя по ее поведению, были ли у нее чувства к нему. В общем, поговорили по душам.
  #3  
Старый 18.09.2003, 21:23
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение

После вчерашнего разговора сегодня с утра он был нежен со мной, разошлись в хорошем настроении. Вечер. Пришел, естественно, уставший. Опять мороженое. Я спросила, как дела, он начал что-то говорить и все опять скатилось к тому, что он "не хочет быть верным мне только из солидарности со мной". Сказал, что не любит меня, как женщину, любит как человека. Что я ему перестала быть интересна, как женщина, после первого секса (8 лет назад, и надо сказать, что в течение всего этого времени, и особенно в последнее время, жаловаться ему было не на что). Что он хочет эмоций, хочет завоевывать женщин, а я в этом плане ему неинтересна. Прямым текстом. Нет, он не собирается нас с ребенком бросать, для него "точка равновесия" - рядом с нами, но он устал скрывать свои истинные желания. Да, ты красива. Объективно ты лучше всяких секретуток. Субъективно, для меня - нет. Да, в первый наш разговор он заявил, что он устал от наших фальшивых отношений. На что я ответила, что в моем к нему отношении фальши нет, я его действительно люблю и не притворяюсь.

В общем, сегодня я просто уже не выдержала и попросила его переночевать у друга. Выгнала, можно сказать. Настолько было тяжело выслушивать все эти его эскапады. Как будто между нами встала стена. Оказывается, он притворялся столько лет. И его это тяготило. Но он изображал любовь ко мне как к женщине.

Люди, ну что же это такое??? Обычный мужской кобелизм??? Погулять захотелось? Нет, ну правда, я не понимаю. И что мне теперь делать? Как себя вести? Я его люблю. Или не его? Или я любила другого человека, который притворялся, а это уже не он? Завтра, сказал, вернется вечером (у друга проблематично душ принять), как мне себя вести?
  #4  
Старый 18.09.2003, 21:28
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он Вас любит. Но ему хочется потрахаться с кем-нибудь еще.
  #5  
Старый 18.09.2003, 21:31
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Люблю супругу я, но странною любовью" (почти (с)) (-)
  #6  
Старый 18.09.2003, 21:32
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего странного.
  #7  
Старый 18.09.2003, 21:34
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу грубо, но честно. Мозгов у вашего супруга мало. Думаю, мысли о свободе, о новых завоеваниях посещают большинство супругов, как мужчин, так и женщин. Конечно, почти любому человеку после многих лет брака и семейной жизни хочется попробовать чего-то еще. Кого-то удерживает порядочность, кого-то страх потерять партнера, кого-то ничего не удерживает, но они сохраняют хорошую мину при плохой игре. Но зачем об этом всем рассказывать... Идиотизм. При этом, вполне верю, что он абсолютно честен с вами и другой жены ему совсем не надо. Перебесился бы и снова стал порядочным супругом. А вот после таких откровений уж и не знаю.
  #8  
Старый 18.09.2003, 21:42
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даааа?

Это, оказывается, нормально, чтобы не просто любить и хотеть сходить налево, а ещё делиться своими переживаниями с женой? Такая у него тонкая душа, ищет понимания и советов...
  #9  
Старый 18.09.2003, 21:45
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше не делиться, Вы правы. Хотя от жены зависит. Но само по себе желание абсолютно нормальное.
  #10  
Старый 18.09.2003, 21:46
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, мозгов у него минимальное количество. Душу жене изливать, как ему хочется кого-то там обольщать, - это полнейший маразм.

Врёт он всё про то, что "8 лет была неинтересна как женщина". Что ж он тогда 8 лет не изменял, а сейчас прорвало? И чего это его понесло на такое хамство? До чего надо дойти, чтобы, не стесняясь, такие вещи жене высказывать и предлагать ей рассказывать о победах на стороне? Финиш. Может, он в запой ушёл?..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger