Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2003, 12:39
Молодая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно мой друг сказал, что безумно хочет от меня ребёнка. Ни чего не скажу - было приятно. И я в лишний раз убедилась, что ему дорога по настоящему. Но...
Сейчас у меня жизнь ужасно кипит. Днем - работа, по вечерам - учеба. В перерывах стараюсь бегать в тренажерный зал, и то не всегда получается. Времени абсолютно нет не то, чтобы на ребёнка, даже на себя! Как ни странно пока он мне этого не сказал, я сама ужасно хотела от него малыша. С каждой задержкой бежала в аптеку за тестом и ужасно расстраивалась, если тест говорил "Нет"...
Почему же сейчас я категорически вдруг стала против? Да! Мы же не женаты! Он говорит, что свадьбу хочет самую лучшую. На такую надо много денег - пока их нет. А как ему тактично намекнуть, что до свадьбы о ребёнке не может быть и речи?
Моя мама родила меня до свадьбы. И помню, как она рассказывала про те упреки и лишние вопросы, когда всем приходилось объяснять, что ребёнок - желанный, а не случайно получившийся где-то на пьянке. Когда же в гражданском браке появился и мой братишка - стало еще хуже...Сейчас я работаю в том же женском коллективе, где и она когда-то. Те же люди, те же лица. Не хочу повторять ее историю и проходить через то же. Он не понимает. Настойчив. И если мужчина так настроен, что же остается делать женщине? Неужели просто ждать и бояться?
Или стоит родить? Не убеждать себя в том, что не хочу, а плюнуть на всех и быть счастливой самой?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.09.2003, 13:04
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо не тактично намекнуть, а так прямо и сказать. А он понимает, что на ребенка потребуется побольше денег, чем на свадьбу?!
  #3  
Старый 22.09.2003, 13:16
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

деньги фигня
  #4  
Старый 22.09.2003, 13:40
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно, бумага....

  #5  
Старый 22.09.2003, 13:53
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Намекать не надо. И "ждать и бояться" не надо.
Надо просто прямо объяснить свою позицию.
Да, и я тоже хочу ребенка. Но не прям сейчас, а через 2-3 года, когда я доучусь и будет определенность с работой. И хочу ребенка в законном браке. Если ты не против, давай все спланируем, поднакопим на свадьбу. А пока будем предохраняться.
  #6  
Старый 22.09.2003, 13:54
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. ТОлько вот фигово, когда их мало.
  #7  
Старый 22.09.2003, 14:01
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

а мне нет
  #8  
Старый 22.09.2003, 14:08
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне пока хватает. Когда было мало - было фигово.
  #9  
Старый 22.09.2003, 14:13
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Это он вас привязать хочет. Если заговорите о браке все... потеряете мол. чел.
  #10  
Старый 23.09.2003, 12:34
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенка запланировать всегда трудно и не вовремя, а вот если он случайно получился - так все одно к одному подгадывается... Так что если Вам дорог этот человек, дерзайте

Кстати, мы с мужем плевать хотели на косые взгляды и вопросы - мы не женаты, свадьбу свою придумали неплохо, как-нибудь забабахаем, а ребеныш наш радует нас каждый день и все зашибись! ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger