Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.09.2003, 18:32
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da, den'gi - fignya. No kogda rozdaetsya rebenok etoy figni nado dofiga. Poxodite po magazinam i posmotrite, skol'ko stoyat vechi, pampersi, detskoe pitanie, igryshki, a kogda rebenok stanet postarshe ego zaxochetsya povesti na plavan'e, na tennis, na risovanie. A figni-to net!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.09.2003, 05:38
Молодая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если честно, еще кое-что. За все время, что мы вместе - ни разу не предохранялись. И все было хорошо. Иногда даже кажется, что скажи я ему о том, что надо себя обезопасить - обидится
  #13  
Старый 24.09.2003, 05:39
Молодая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так думаю. Точно! Привязать! Но почему ребёнком? И зачем? Ведь итак все хорошо. недоверяет?
  #14  
Старый 24.09.2003, 05:40
Молодая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все так говорят. Да и я скажу - деньги фигня. Но это так...все равно с деньгами лучше!
  #15  
Старый 24.09.2003, 05:43
Молодая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родить? Плюнуть? Слишком все сложно для меня. А так хочется чего-то попроще. Чтобы так раз - и все было, как хочу. И деньги, и муж, и дети, и танцевальные кружки, и памперсы... - и чтоб все сразу!
  #16  
Старый 24.09.2003, 06:50
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у вас будет ребенок - вы никуда от него не денетесь. Будете сидеть дома и ждать его с работы как минимум пару лет, не будете эти же пару лет бегать по другим мужикам - подурнеете плюс хлопоты, материально будете зависеть. Он будет вашим хозяином. Или считает, что им будет. И всегда можно будет устроить вам адскую жизнь, если захотите от него уйти. Можно еще будет порастить у вас комплексы, когда забеременеете - толстая, с ребенком - кому нужна и так далее. И, вполне возможно, будете просто мечтать о том, чтобы он оформил ваши отношения. А не он будет просить вашего согласия на брак.
  #17  
Старый 24.09.2003, 12:13
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ обидится, если вы четко с ним оговорите, когда именно вы планируете ребенка. И будете этих договоренностей придерживаться.
  #18  
Старый 24.09.2003, 16:17
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете, Молодая, горькие слова я Вам напишу.

Вам не кажется, что это всё отмазки - "нет денег на свадьбу, свадьба должна быть шикарная"? Признайтесь самой себе, что проблема не в этом. Зарегистрировать брак и сыграть свадьбу - разницу чувствуете? Предложите жениху зарегистрировать брак, а свадьбу сыграть позже - ситцевую или ещё какую-нибудь... Можно устроить пышную свадьбу с венчанием, а сейчас просто скромно расписаться. Если это для Вас так важно. В этом я Вас понимаю. Для меня тоже было бы важно. Предложите другу такой вариант и посмотрите на реакцию. Всё станет ясно.

А ребёнка не заводят. Это не собачонка. Ребёнок даруется Богом. Если Бог Вам его подарит - рожайте на радость и счастье. А если Вы пока не хотите спешить - предохраняйтесь. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО - ОН ОБИЖАЕТСЯ! Это ВАШЕ здоровье, это ВАШЕ право! Пейте таблетки, например, его это никак не обременит. :-) Простите за каламбур. :-)
  #19  
Старый 25.09.2003, 11:28
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

а если он одного за другим дарит и дарит
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger