Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2003, 00:41
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выручайте!

Понимаю, что сейчас найдутся люди, которые меня захотят камнями закидать, но тут уж...
В общем иду в декрет на следующей неделе. И так и этак обдумала, и с мужем, и с врачем все обсудила - пора! Только вот чем себя занять до рождения ребенка (почти 2 месяца) не представляю. Единственное, что пока в голову пришло - хоть почитать в свое удовольствие. Дома есть комп, но нет инета. Может получится пока еще на работе про запас накачать чего-нибудь интересного. Поделитесь пож-та ссылочками на любимые книжки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.09.2003, 06:30
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ин.язык свой,,например, можно подтянуть(-)

  #3  
Старый 23.09.2003, 06:56
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В библиотеку запишитесь, тогда и качать не нужно (-)

  #4  
Старый 23.09.2003, 07:31
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно конечно и подтянуть, а толку? Подтягивала уже и не раз и так же благополучно все забывала. Иностранный язык знаешь ровно столько, сколько им пользуешься, а если "сферы приложения" нет и не предвидится, то толку ноль!
  #5  
Старый 23.09.2003, 10:12
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию потом книжечки в оригинале читать будете:

и интересно, и всегда в форме))) Второй язык никому еще не мешал.
  #6  
Старый 23.09.2003, 10:42
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Главное - сеть не проводите )). А то вот так за последние месяцы перед родами втянулась - уже 4.5 года не могу пойти детьми заняться..
  #7  
Старый 23.09.2003, 12:19
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я вот тоже губы раскатывала - щас ПДД выучу, французскую макулатуру читать буду ... Фиг. Читала я исключительно всяческие журналы и книжки про беременных. А в оставшееся от чтения время гуляла по супермаркетам и закупала себе, ненаглядной, вкусненькие и полезненькие продукты.
  #8  
Старый 23.09.2003, 15:46
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

могу за себя ответить - я решила что если когда-нибудь буду в декрете, то 1 получу кучу всяких IT сертификатов и попытаюсь подтянуть немецкий как минимум до уровня моего английского, а еще буду вязать и заниматься бисероплетением в свое удовольствие и ходить на плавание - если разрешит врач
  #9  
Старый 24.09.2003, 00:41
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я боюсь, что с кухни и от телевизора вылезать не буду. У меня и так набор веса уже критический, а тут уж совсем каюк придет. Но на книжки про беременных почему-то не тянет - пробовала "Счастливых родителей" - еще хуже чем Космополитен.
  #10  
Старый 24.09.2003, 00:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А вы все купили уже? ) Меня вот в первую беременность (кроме лежания под капельницами и интернета) очень развлекало все-все подготовить, постирать, перегладить (с тех пор ни один из детей больше ничего глаженого в глаза не видел), разложить по полочкам, наорать на мужа, что осталось всего 2 мес., а он еще полочку для детских кремов над пеленальным столом не прибил, и т.д... Как сейчас помню - выбор урночки для выкидывания ваточек (у-сю-пусеньки) занял несколько дней ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger