Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 03.12.2005, 15:24
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Ага, спасибо, почитала только что. Я бы переделала узи, вроде воротниковую зону до 14 недель смотрят.
__________________
Жу-Жу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #332  
Старый 03.12.2005, 16:02
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светка, скажу по секрету если к дяде Те припереться без очереди и подождать то он примет. Обязательно кто то тот кто записан не прийдет.
  #333  
Старый 03.12.2005, 21:26
starling starling вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 167
starling
По умолчанию бог меня знает, зачем ходила :)))) (+)

разве ж этих беременных разберешь? )))) СлЮшай, да, спим 1 раз. Уже 2 недели. Забыла поставить вас в известность Мы стали ездить в Зеленую дверцу каждую субботу - нам нравится. Хочешь, расскажу подробнее. А на грядущей неделе я не учусь среду и четверг. Может, "гости" сорганизуем после 16:00? Можно вы к нам (что, есессьна, предпочтительней для нас ), а можно и мы к вам Правда, мы неопытные, одни никуда еще не выезжали и в метро не лазили - только с пАпом
  #334  
Старый 03.12.2005, 21:58
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, тогда это будут очень маленькие гости а у вас мало комнат? мы бы там часок поспали два за стенкой, приехали бы перед обедом. Мы так в Перово ездим. А в четврег надеюсь таки залесь. Про дверцу - там кажись тока игрушки, да? у нас тут в районе открыли, че то меня не втыкает.
  #335  
Старый 03.12.2005, 22:51
starling starling вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 167
starling
По умолчанию а это... позовите нас завтра (т.е. уже сегодня) в гости :) (+)

приедем в 4:30 на папе, посидим, пока не выгоните К себе бы позвали сегодня, но у нас "полный сбор" - мама, сестра. А насчет будней, это вариант. Комнат 3. Во сколько вы на дневной ложитесь? У нас сон часа два в период с 13 до 16 (в зависимости от того, во сколько утром встали).
  #336  
Старый 03.12.2005, 22:53
starling starling вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 167
starling
По умолчанию а чего дверца не втыкает? (+)

или вы сильные интеллектуалы? Да, одни игрухи, в смысле нет оранизованных занятий. Но дитя в восторге - там же такой бомонд от 8 месяцев до 3 лет собирается
  #337  
Старый 05.12.2005, 15:57
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тоже это дело любим
только мы обычно по будням
  #338  
Старый 05.12.2005, 22:17
starling starling вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 167
starling
По умолчанию а как вы добираетесь? (+)

на метро и пешком? Мне чо-то кажется, что пока мы доедем, нам уже обратно пилить нужно будет
  #339  
Старый 06.12.2005, 11:06
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только на метро. больше я на машине туда не ногой. пробища днем на садовом жуть! Ритку тошнит, Ромка орет. нет уж. а так от двери до двери с одной пересадкой 55 минут.
до метро на троллейбусе тут. Потом до Курской. На Курской выход к Земляному валу, переходишь под землей идешь в сторону Атриума до башни 7 континента с часами на противоположной стороне. Как поравняешься - арка во двор. входишь в арку, наверх, мимо детплощадки наверх в гаражи. по узенькой тропинке между гаражами выходишь на Подсосенский переулок - он узенький. Переходишь - там одностороннее движение но амшины ненормальные. правда мало Видишь розовый дом. №26. Заходишь за него - видишь дет сад идешь в ворота, и вот оно. На территории детсада - ЗД. Коляску можно оставить в загончике, но я обычно со слингом езжу.
  #340  
Старый 06.12.2005, 13:27
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и наши вам приветы поздравляем с половинкой! оч удачное время рожать - Апрель
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger