Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2003, 17:38
НГ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тем, кто живет в Северном Измайлово

Переезжаем в Северное Измайлово (13-я Парковая). Но р-н этот знаю плоховато. Поделитесь, пожалуйста, информацией есть ли здесь хорошие детские сады, где вы покупаете детское питание и гуляете с малышами..? А еще очень интересует бассейн, спортивный комплекс или ч-л в этом роде?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.03.2003, 18:18
Glazunova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет бассейна и т.д.

В интитуте физкультуры, в начале Сиреневого бульвара, есть бассейн, тренажерный зал и сауна, причем стоит это, на мой взгляд очень дешево (1400 рублей в месяц), ходить можно каждый день. Правда я там не была, хожу в более дорогой на Преображенке, а в этот подруга ходит.
На щелковском шоссе, почти в начале, есть сиреневый сад, ну сам Измайловский парк тоже от вас будет недалеко, ну до Черкизовского парка можно дойти-доехать.
Про детское питание не знаю, сама покупаю в Рамсторе или Седьмом Континенте, но это далековато от Вас, около Преображенки в сторону ВДНХ оба.
  #3  
Старый 21.03.2003, 21:33
Тата&Данилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На 11 Парковой есть спорткомплекс "Трудовые резервы"

Про институт физкультуры вам уже написали. У м. Измайловская есть мини продуктовый рынок, там есть ряд детских товаров, выбор питания большой. На ул. Первомайская есть Детский мир, там также с питанием хорошо, но цены выше, чем на рынке. Гулять можно в Измайловском парке (я подозреваю, что Вы переезжайте в дом П-44Т?), идти правда придется. Про детские сады ничего незнаю, вернее еще не интересовалась.
  #4  
Старый 22.03.2003, 10:30
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

на 13-ой парковой(вернее а углу 14 и первомайской улицы) есть спец.магазин детское питание.тут же на 13-ой есть ТК Мир детства.
Гулять можно в Измайловском парке-есть и площадки обородованные для детишек.Можно на бульварах-Измайловский и Сиреневый!Дворы прекрасные есть.И ваще очень хороший район с развитой инфраструктурой.
  #5  
Старый 22.03.2003, 22:54
Татьяна Куп. Татьяна Куп. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 154
Татьяна Куп.
По умолчанию

гулять, конечно, лучше всего в лесу, но до него идти от вас минут 15 вдоль автомобильной дороги (мы на машине ездим).<BR> А вообще северное Измайлово богато дворами - тихими и довольно зелеными, мы там тоже тусовались (пока водить не стала).

Детское питание выгоднее всего, как уже написали, на Измайловском рынке покупать (там же памперсы и детская косметика). Вещи и игрушки, если в районе, покупаем в основном в Детском мире ("Мир детства" называется), обувка есть в "Парижской коммуне", Села... Все это на Первомайской улице...

Про спорт тоже написали - "Трудовые резервы" в 5 минутах от вас, бассейн "Измайлово".. правда, я ни там, не там не была.

Если что, спрашивайте

Таня и Григорий (09.00)
  #6  
Старый 23.03.2003, 01:53
Marina AV Marina AV вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 104
Marina AV
По умолчанию Преображенка

А где бассейн на Преображенке? На Бухвостова? Не расскажете, сколько абонемент стоит, и как там вообще?

Спасибо заранее!
  #7  
Старый 23.03.2003, 20:01
НГ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за ваши ответы.
  #8  
Старый 24.03.2003, 19:11
Glazunova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я имела в виду не бассейн (+)

а тренажерный зал, фитнес-центр. Да, именно на Бухвостова. Headlight. Там нет бассейна (, но есть тренажеры, всякие там аэробики, йоги и много еще чего, еще сауна (вернее, скорее турецкая баня), все это входит в стоимость. Массаж и солярий отдельно. Стоит, если оплачивать помесячно чуть больше 100$, 3300 в рублях по-моему.
  #9  
Старый 24.03.2003, 20:59
Marina AV Marina AV вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 104
Marina AV
По умолчанию

Спасибо!
  #10  
Старый 25.03.2003, 09:12
Киса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где вы там живете?

Мы на Сиреневом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger