Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #601  
Старый 14.05.2007, 14:44
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ноя уверена, что твои близкие, ежли что, близко даже не догадываются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #602  
Старый 14.05.2007, 14:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему должно колбасить? Слав, почему факт любви к ребенку не оспаривается, каким бы он ни был, а факт любви к мужчине и желание жить с ним вопреки сложившейся ситуации уже вызывает глубокие подозрения и сомнения на тему, что это правильные желания? Ты совсем не допускаешь, что и мужика можно просто любить со всеми его задвигами и при желании жить с ним приходится учиться принимать ситуации?
  #603  
Старый 14.05.2007, 14:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я - не далека. Но все равно этих публичных покаяний и рассказок "как меня мучает аборт десятилетней давности" -- не понимаю.
  #604  
Старый 14.05.2007, 14:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А с чего вы взяли, что женщины, которые говорят о нелюбви к детям, об этих детях плохо заботятся? это же совершенно разные вещи -- заботитсья и любить...
  #605  
Старый 14.05.2007, 15:01
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, это потому что ребенка не выбирают, а мужчину очень даже выбирают, поэтому мужчина не воспринимается как данность. Во-вторых ни в одного мужчину женщина не вкладывает столько сил, как в ребенка. А как известно, чем больше вкладываешь в человека, тем больше любишь. Ну и потом ребенок не скоро начинает восприниматься как равный и таких ожиданий как от мужчины от него нет
  #606  
Старый 14.05.2007, 15:11
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в вашем случае говорится "все люди разные" (с) (-)
  #607  
Старый 14.05.2007, 15:16
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, во-первых, если мужчину просто выбирают, то его не любят. Если уж говорить о любви, давайте будем последовательны. Я своего мужчину воспринимаю как данность и что мне пришлось из любви к нему пережить, Весна знает но я его не выбирала, я его просто любила. И люблю я его сейчас больше, чем 7 лет назад. Ожидание от мужчины у меня одно - чтобы он был рядом, такой, какой есть. И я хочу с ним жить.
  #608  
Старый 14.05.2007, 15:44
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня слова "желанный" и "нежеланный" крайне абстрактны. Так что ТАКИХ аргуметов не приведу.
  #609  
Старый 14.05.2007, 16:24
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значение слова выбрать "Взять, отобрать, определить для себя нужное, предпочитаемое". Предпочитаемое и нужное именно этот мужчина, потому что именно его Вы любите. И прежде чем на нем остановиться наверняка перебрали еще нескольких, это и называется выбрать
  #610  
Старый 14.05.2007, 16:37
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чтоб был рядом и всё, так не думайте что это прямо так мало. Нормальное эгоистичное женское желание, как у всех, ну и ожидания есть конечно, иначе Вы бы не печалились, когда он со своим сыном в отпуск ездил
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger