Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2007, 22:41
Марселла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то мне сегодня такого нарекламировали в салоне красоты. И целлюлит убирает и сантиметры лишние. Проводится и холодное на 2 часа и с разогревом на час. Честно говоря, мало что поняла в технике и чем одни способы отличаются от других, но попробовать захотелось. Может, хотя бы этот способ победит мои галифе (диета и фитнес не помогают)

Кто-нибудь делал? Были ли результаты?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.05.2007, 09:54
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала в рязанском санатории СТАРИЦА. Потому что в москве цены запредельные на эти процедуры, а одну штуку особого смысла делать нет.

Диета + ненапряжный фитнесс типа бодифлекса + режим и нормальный сон )+ обертывания - это и правда очень классно.
  #3  
Старый 17.05.2007, 11:46
Марселла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то и как Вам делали, не помните? Сколько по времени, в какой последовательности что применяли, какой фирмы были препараты? Извините, что пристаю :-)

Диета и фитнес у меня имеются уже давно, но галифе и целлюлит это почти не затрагивает (я уже и не мечтаю, чтобы от них избавиться, хотя бы уменьшить). Меня интересует эффект именно то процедур.
  #4  
Старый 19.05.2007, 13:54
Марселла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели никто не делал? Может тогда подскажите форумы, где можно побщаться на эту тему?
  #5  
Старый 20.05.2007, 06:50
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я делала дома - с голубой глиной (одна упаковка около 50 грамм сухого веса), маслом апельсина (10 капель), оливковым маслом (15 мл) и водой (до густоты сметаны). Хдесь на форуме кто-то рекомендацию давал. Смешивается, наносится на желаемую зону, обертывается пленкой, сверху одежда, ложитесь на пол-часа-час под одеяло и читаете книжку. Потом смываете в душе и наносите антицеллюлитный крем (любой, я покупала крем от Ив-Роше). Плюс фитнес. Результат после 10 процедур был хороший. Цена совершенно минимальная . Рекомендую предварительно попробовать на сгибе локтя нет ли аллергии на смесь. И внимательно если есть склонность к варикозу. Не ходить во время процедуры!
  #6  
Старый 20.05.2007, 09:38
Марселла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! А в чем конкретно выражался результат и как долго держался?
  #7  
Старый 21.05.2007, 12:28
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала похожее обертывание, только без оливкового масла, из эфирных брала лимон+апельсин+можжевельни к (в такой смеси они эффективнее), плюс столовая ложка смолотой в кофемолке морской соли без добавок. Объемы уменьшаются незначительно (но у меня и объемы не фонтан, какие большие), целлюлит уходит. Кожа молодеет.

Хотя мне больше нравится вакуумный массаж резиновыми банками в домашних условиях + лёжка на импликаторе + повозить по попе массажером.
  #8  
Старый 23.05.2007, 11:45
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему, Анна Лотан, сначала жуткий пилинг, потом водоросли в электроодеяле - всего 1,5 часа где-то

у меня это входило в программу - целлюлита почти нет, я не вижу разницы, а у подруги - помогает.
  #9  
Старый 23.05.2007, 18:14
Марселла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла: не видите разницы, т.к. нет целлюлита?

А сколько сеансов было?
  #10  
Старый 23.05.2007, 18:16
Марселла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделала сегодня первое обертывание. 30 мин. упаковки в водоросли, полиэтилен и термоодеяло и 20 мин. каких-то жутких камфорных обертываний. обещали эффект после превого же сеанса. Приехала домой, померила сантиметром объемики - все на месте :-) Будем еще посмотреть завтра с утра :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger