Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.05.2007, 15:14
Ya-na
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера была в ОВИРе, смотрела как вписать детей в паспорт (у меня обе не вписаны). Там написано:

При внесении детей в возрасте до 14 лет в загранпаспорт родителя: фото (с 6-ти летнего возраста)-3 шт. и т.д.

Как я поняла, если родитель получает новый паспорт, то надо 3 фотографии, а если вписывает ребенка в уже имеющийся паспорт, то 2 фотографии. Т.е. на старшую 7-ми летку я приношу фотки, а на младшую 2-х летку не надо. Так вроде.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.05.2007, 16:37
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть вклеили второе, более взрослое фото в паспорт ребенка? А на какую страницу паспорта? Там вроде не предусмотрено место для этого. Только если у владельца паспорта есть дети, то место для их фоток есть, но детей у 5-летнего ребенка не может быть.

А у меня таможенник допрашивал ребенка на выезде - типа что это за тетя (тетя - это я), а как ее зовут и все в таком духе... Видели бы вы глаза моей дочки, для нее настолько очевидно что я ее мама, как это кто-нибудь может не понимать? Пришлось потом объяснять почему тетя задавала все эти вопросы.

Вы снова меня запутали. Я думала что я все поняла. Ан нет...
  #13  
Старый 25.05.2007, 01:46
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. В 5 лет ездили во Францию, Сингапур, Индонезию. В 6 лет в Юж. Корею и Грецию. Везде без проблем. Поменяли когда истёк срок паспорта.
  #14  
Старый 25.05.2007, 10:14
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам просто вклеили на одну из пустых страниц
  #15  
Старый 25.05.2007, 10:50
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и нам скоро новый делать надо. Так не хочется возиться с вклеиванием фото в паспорт, который через несколько месяцев менять надо! Тем более что летом поездки запланированы.
  #16  
Старый 25.05.2007, 10:52
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. А сколько все это удовольствие по вклеиванию заняло времени? И что для этого Вам понадобилось делать - бумажки заполнять или только фотку (фотки) принесли в паспортный стол?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger