Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.12.2004, 01:17
вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина, конечно мы не знаем всей Вашей ситуации. Но, мужья, это лучше так, чтобы навсегда. Короче, не надо тропиться. Помолитесь Господу. Есть такая молитва:
Молитва девицы о замужестве:
http://www.noabort.net/main.php?s=prayers
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.12.2004, 15:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот насчет "навсегда" я б не советовала париться. Потом заводят топики в духе того, что "думала, у нас семья навсегда, а он...", рыдают, жизнь кончена, "я в нем растворилась"...:-( Главное, шоб человек был хороший:-) и себя саму любить. Никогда не говори "никогда" и "навсегда":-)
  #23  
Старый 24.12.2004, 19:34
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, он такой!!

И я его таким люблю... и, кстати, выбираю меньшее из зол.

Его легче обмануть, чем сделать ему больно потому что есть вещи которые он не понимает, не поймет и никогда не примет! Не стоит ломать пожилого человека... что бы потом не кусать локти..
  #24  
Старый 24.12.2004, 19:49
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы никогда не задумывались, что ломать вообще никого нельзя, ни пожилого, ни молодого. И пока папа ( вполне возможно неосознанно) будет манипулировать вами с помощью этого "не переживу", (самый натуральный шантаж!) вы будете ломать свою жизнь, себя . кстати, вот вы говорите, что его любите и потому ломать не хотите, а он, следовательно, вас не любит, раз предпочитает сломать?
  #25  
Старый 25.12.2004, 00:23
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию БлядЪ :)

Вот если бы можно было написать на форуме ХОЧУ ЗАМУЖ и тут же прискакал принц на белом коне с голубыми яйцами а в итоге получится...он повернул коня налево, а сам направо поскакал...

Кристина, Вы дура Скажу по секрету, это неизлечимо


Все люди как люди, один я как Бог
www.perecz.ru
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
  #26  
Старый 25.12.2004, 08:13
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хам

  #27  
Старый 25.12.2004, 11:25
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я написала вам

  #28  
Старый 25.12.2004, 13:07
Кристина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О неизлечимости знаете на собственном примере уверена в этом, иначе б не писали такого сообщения, ха-ха
  #29  
Старый 26.12.2004, 12:22
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он такой, а Вы - не такая. Вы его таким любите, а он Вас "не такой" не любит? Вы выбираете созависимость, и имеете право на этот выбор, но действительно, не надо это путать с любовью, как Вы и написали выше. Никто не говорит, что "надо ломать" - речь ведь не о том, чтобы папа менял свои взгляды, принимал для себя что-то, с чем не согласен... Но почему Вы-то должны ломаться, обманывать, жить не своей жизнью и т.д.? Тут речь заходит даже о том, что человек на брак готов, ищет "мужа срочно", лишь бы выйти из подобных отношений - а это ведь судьбоносный шаг, чтобы там про фиктивность такого брака не говорили! Одно дело - надо для гражданства, например, и совсем другое - родители не дают жить! Вот ведь кака любоф! На самом деле здесь не про любовь, мухи отдельно. Любовь - это когда человека принимаешь, хотя можешь не разделять его взглядов. А требовать подчинения, ломки - ну какая ж здесь любовь?!
  #30  
Старый 26.12.2004, 15:01
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да почемц жить не своей жизнью???

Кто вам сказал???

Я говорю что много бы отдала что бы он многого не узнал:-), и понимаю эту девушку.

Кстати ,он мной не манипулирует, он в мою жизнь не лезет вообще, есть какие то моменты которые называются "воспитание!", но это в детстве было.

Девушка за фиктивным браком хочет что то скрыть?? Я ее понимаю!

Я свободный человек, настолько насколько может быть свободен человек живущий в обществе.

И если я могу решить вопрос не причиняя ни кому боль, то я его решу, при этом учитывая ес-но, свои интересы.

Вы не можете это понять? Это говорит что у вас ДРУГИе отношения с родителями нежели мои.

Я например ,все могу сказать мужу, он поймет. Отец - нет ,поэтому фильтруем инфу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger