Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2004, 22:28
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужен ваш совет!

Мы полгода отлично откатались в Пег-Перего Атлантико, а сегодня я вышла - и мы буксуем, и трясет сильно :-( Смотрю, мамы с колясками типа польских Делтим или АВС с большими колесами едут хорошо, не трясутся. Но я читала и слышала, что у польских колясок минус, что они не входят в лифт - надо руками держать дверцы, это так? Есть ли коляски с большими колесами и чтобы в маленький лифт входила без проблем?

Оля и Владислав (10.10.2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.11.2004, 22:59
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Могу только про наш Хаук всесезонный сказать. Ездил он по снегу здорово, как вездеход (колеса средние, но довольно толстые резиновые шины), и удобно было, что комбинированный (сидяче-лежачий), и ручка перекидная, и капюшон теплый и т.д. и т.п. Только у нас лифта нет. А вот когда я эту чудесную коляску отдала подруге, оказалось, что в стандартный лифт она входит еле-еле, с посторонней помощью (один двери отжимает на максимум, другой - ввозит). Используется на балконе для дневного сна .


Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #3  
Старый 24.11.2004, 23:09
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Это какая? У меня, по-моему, Монтана - она в лифт прекрасно входит, и у двери общего коридора не надо две створки распахивать, но - но! - она Уже стандартных рельсов. Я, конечно, приноровилась вполне ее по одной рельсине катать, но я мадама физически сильная.
  #4  
Старый 24.11.2004, 23:23
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

По-моему, у нас тоже Монтана была. Она кажется узкой, но вот колеса проходят в лифт со скрипом , они выступают чуть-чуть. А может, это лифты у нас в Нижнем такие дурные , там двери не до конца открываются, где-то по 3см с каждой стороны остается. Хотя можно отжать .

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #5  
Старый 24.11.2004, 23:47
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жане трехколесная

JANE очень хорошо входит в маленький лифт.Ровно-ровно по размеру. И колеса большие -прет как танк.А мы из нее сейчас пересели в Бебикар по причине продуваемости. Мы спим на улице и поэтому нужна была теплая коляска с непродуваемым большим капюшоном. Бебикар очень тяжелая ,прям гроб на клоесах и в маленький лифт не входит.Будем ждать весны,что бы пересесть в любимую легкую ,маневренную Жане! А Атлантика мне кажется для зимы вообще не пригодна.
  #6  
Старый 25.11.2004, 00:46
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, а вы в Бебикар еще влезаете?? Ты получила мое письмо?(-)

  #7  
Старый 25.11.2004, 02:51
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АВС в лифт проходит достаточно спокойно. Делтим, думаю, тоже - если вы про трансформеры, они поуже люлек. А вот люльки польские - они да, в лифт влезают только если двери раздвигать. Я по этой причине от польской люльки быстренько избавилась и второго катала в АВС - по снегу хорошо ездила.
  #8  
Старый 25.11.2004, 07:28
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

О, больная тема !
У меня была Хаук Монтана.
Уже 3 года как ту коляску продали,а все еще помню каково ее таскать.

Но - коляски разные, и лифты разные. Все просто - нужно измерить дверной проем лифта и ширину коляски в самом широком месте (ступицы колес обычно). Ну длину. Если планируете пользоваться балконом, надо измерить дверь и там. А то у меня коляска в лифт кое-как впихивалась (если разжать двери руками и пихать коляску коленом), а на балкон только сложенную можно было занести.
Складывать-раскладывать несколько раз в день не слишком удобно.

Из Хауков надежная, но узкая и легкая (10 кг) - Танго.
  #9  
Старый 25.11.2004, 08:08
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Мутси. В маленький лифт входит.
  #10  
Старый 25.11.2004, 10:20
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо огромное за ответы! Вопрос уже снимается,

я нашла, где колеса к Атлантике можно заменить, так что извините за беспокойство!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger