Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2006, 07:10
мамАтолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВО! Я себе ник сменила :)))!

Деушки, я начинаю новый этап. Сегодня встала на весы, ужаснулась и решила что пора! Пора-пора-пора! КХВ наш заглох, а весна уже наступила, так чт пора собраться с духом и в бой!

Так я планирую очитываться каждую неделю, т.к. это меня очень стимулирует. Предлагаю всем участникам тоже отчитываться- интересно ведь:-).

Так сегоня с утра у меня :-o - 66,9!!!! Ужас,ужас,ужас! Хочу 60! Думаю на этом можно будет остановится. Принципы питания соблюдаю, но вечером :-( :-( :-(.... Надо собирать волю в кулак. Может не доедаю днем? Хм... Буду думать.
На танцы хожу. Но и в этом наметилась какая-то ленивость... Так что тоже надо себя встряхнуть. Планирую выбираться на гору с ребенком на выходных на часок другой.

Девчонки, а кто смотрит передачу по первому "Формула красоты"? Я чего то на нее не попадаю. Мельком так смотрю и толком не понимаю... Вроде как они там все должны похудеть и им разработали какую то диету. И я так понимаю, что мясо они не едят... ПОчему??? Что у них за принцип питания такой? МОжет кто видел? РАсскажите, интересно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.03.2006, 09:44
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, а меня примете в свои ряды?? Временно хотелось бы.:-) Какая-то засада просто-ну никак не уходят 3 лишних кг, набранные "для тепла" за зиму...Я даже уже запаниковала и еле удерживаюсь, чтобы не сесть на какую-нибудь дурацкую диету. Вроде бы все сократила-углеводы всякие (ну кроме кусочка шоколадки утром к кофе), ну спорта поменьше сейчас правда-2-3 раза вы неделю (обычно 3-4), но интенсивность повыше...уйдут полкило-через день опять на месте...
Что-то стрессово-кардинальное нужно. Что?
Вот еще я успокоительные пью сейчас (деприм-чистый зверобой) и еще ринитал-гомеопатию от аллергии. Может это влиять на вес?
  #3  
Старый 01.03.2006, 10:11
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробуйте утром по ложке льняного масла на голодный желудок. углеводы в первой половине дня, белки во вторую. (углеводы, кстати, вещь необходимая, без каши овсянной плохо). Ну и часто питаться. А стрессовое - можно - Сменить упражнения на тренировках. Или сменить аэробику на силовые или наоборот.
  #4  
Старый 01.03.2006, 10:55
мамАтолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию распишите-ка подробненько свой рацион за день...

Только по-честному, со всеми перекусами. И сейчашний вес. ТОгда можно будет понять куда двигаться.
А вообще последние три килограмма - это самое тяжелое, ИМХО.
  #5  
Старый 01.03.2006, 12:09
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да они не то чтобы последние. Я давно в приемлимом для себя весе стабильно нахожусь.Эти три-они пришедшие за зиму, но не хотящие со мной расставаться и пытающиеся зацепиться. А я сопротивляюсь-потому что иначе брюки на бедрах плохо сидят...Обычный вес-69 (при росте 180).А сейчас-72 :-(даже 72,5-о ужас!) И эти три кг, следуя особенностям моего сложения висят на бедрах.
Сейчас рацион примерно такой: утром кофе с молоком и творог (4%).Или сыр (сулугуни, не жирный) с медом. В 12-еще чашка кофе с молоком без ничего. Обед-в 14-30 примерно: овощи(сырые, салат без заправки или с чуть-чуть растит.масла ), рис, рыба на гриле (или мясо,или котлетка-ну что дома есть).В 16-оо опять кофе с молоком.Вот здесь было еще что-то сладенькое (печенье, пряник...)-убрала последнюю неделю.

часов в 6-фрукты (яблоко, банан, хурма). Вечером-суп или сухофрукты (курага, чернослив) с творогом. Сыр с зерновым хлебом. чай с фруктами или зеленый чай или чай с медом и лимоном. кефир. Не все вместе конечноно 2-3 позиции из этого набора.

Вот сейчас написала и вижу что наверное вечером все же много перехватываю и мало пью за день...
Что еще?

Уже смирилась с мыслью, что блинов на масленицу не получу :-(
  #6  
Старый 01.03.2006, 12:47
мамАтолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На мой, непрофессиональный взгляд...

первое что бросается в глаза - совсем нет воды (кофе с молоком за воду не считаем). Чуть-чуть вечером в виде травяных чаев и супа. Надо увеличить до 1,5-2-х литров.
Второе, да, над вечерним рационом надо работать - думаю углеводы (фрукты и т.п) надо переместить на утренние часы - типа часиков в 10-11. И вообще до обеда очень всего мало - что это такое - чашка кофе с молоком в 12 часов? Безобразие какое-то...:-)
Еще на обед я бы увеличила кол-во салата и добавила бы масло то есть не прибавила, а просто всегда добавляла по чайной ложке в салат. А вот от риса бы отказалась. Сухофруктом сказала бы "ПОКА, СУХОФРУКТЫ!" :-(. А на вечер (это в 18) суп и только суп. Ну может кифирчик на вечер.
ТО есть, по моему скромному мнению, вы недоедаете утром и компенсируете все недоеденное УГЛЕВОДАМИ вечером. Кстати, я сама, такая умная тоже самое делаю... Но вот сегодня уже собирусь с мыслями и - "вон из кухни" :-).

А давайте вместе скажем блинам -"ПРОЩААААЙ!!!" :'( ;-) !!!

Кстати, сейчас посмотрела - кофе с молоком БЕЗ сахара тянет аж на 100-150 калорий! Ни фига себе!!! Ну и зачем нам такой кофе????
  #7  
Старый 01.03.2006, 12:50
мамАтолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то я для Kriski(-)

  #8  
Старый 01.03.2006, 12:54
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утро, воскресенье...Черный горячий кофе, молоко, блины, орехи, черный шоколад ... все же люблю я воскресенье ..)
  #9  
Старый 01.03.2006, 13:20
мамАтолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина, меня кофе не вдохновляет :-)

Тем более с блинами. Уж если блины - так с чаем свежезаваренным, горячим и с медом или с вареньем (желательно абрикосовым)... Вот это искушение :-).

Не, я пока с этим делом завязываю совсем, надо на рельсы встать, а то никак не могу собраться. Просто безобразие какое-то.

Ну а если по существу? Я тебя, как и Ташу, считаю профессионалом в вопросе питания. Что посоветуешь новечку?
  #10  
Старый 01.03.2006, 13:23
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про воду -согласна. Про сухофрукты-я не могу с ними расстаться :-( Они очень полезные...:-) Я как перестаю их есть, так сразу ногти слоятся.Может совпадение-но вот уже несколько раз замечала...

Про рис-тоже наверное действительно стоит убрать гарниры и увеличить лучше мясо-рыбную составляющую обеда, да?

Вечер- в 18 не получается. В это время я с работы выхожу, поэтому если без спортзала, то не раньше 19-30 ужин получается...Как этого избежать? Я в машине фрукты грызу, чтобы потом не переедать дома...А что еще можно грызть в машине?

Про кофе с молоком- вы меня убили просто! Полезла смотреть...Ну откуда там взяться калориям-такому количеству???

Про блины...Ужас-ужас...На работе в пятницу -масленица :-( На работу не ходить что ли??? Аааа!! Нужна поддержка!!

(Начинаю аутотренинг: Я ненавижу блины. Эти мерзкие, масляные куски теста. Они падают в мой желудок огромными кусками...Они засоряют мои сосуды...Они отвратительно выглядят и пачкают руки...Я ненавижу блины...)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger