Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.02.2004, 20:04
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда еще предложение :)

я думаю надо на Вашем сайте сделать раздел - "любимые стихи астеников" ...меня очень тронуло "что тронулся я ни один"...и вообще ПВ, по колено в снегу, с рельсой или в туфлях на босу ногу - главное в нашем деле что мы вообще вылезаем и что-то хотим сказать. Само по себе это уже гораздо больше положительной динамики имеет чем продолжительное самокопание, разрушающее здоровье к тому же...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 26.02.2004, 20:05
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

принимаем - нет проблем. Выделяйте самую насущную проблему и пишите план по ее решению , мы будем вас спрашивать!
  #23  
Старый 26.02.2004, 20:06
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот, примерно этим мы и занимаемся, пинаем друг друга с люббовью и уважением
  #24  
Старый 27.02.2004, 06:28
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык мы же не то чтобы за АСТ, мы за любое выделение из общего списка (штоб легче искать). Пусть будет ЁПРСТ, например :-)

А что это за девушка с рельсой?! Не помню...

Сайт это здорово. Правда я в этом ничего не шарю :-(
  #25  
Старый 27.02.2004, 06:31
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы идите к нам. Мы и сами ничего не делаем и другим не говорим :-). Если уж и пинаем друг друга, то так нежно, что ещё больше спать хочется. Вот я всю неделю не высыпаюс, меня хоть запинайся - бесполезно. Только храп из под капыт...
  #26  
Старый 27.02.2004, 06:40
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет участникам автопробега! Там вверху топик есть про взрыв, автор "Из местных", так это не я! А то подумаете ещё нехорошее :-). Я сплю постоянно, ложусь поздно всю неделю но сегодня ПЯТНИЦА. Ура. Вчера Дима снова устроил погром в квартире с другом. Под пытками не сознаётся ни в чём, но факт вандализма на лицо - почти все двери избиты чем-то вроде тяжёлой железной трубки, дерево повреждено местами - сбито, вмятины. На линолеуме тоже есть следы этой "трубы". Говорит "просто из пестика с пулями стреляли"... Ну ведь врёт как сивый мерин!! У меня уже руки опускаются. Запретила ВСЕХ друзей до скончания века, денег тоже не даю - обиделась. А двери-то красииивые, филёёёнчатые, под морёный дуб крааашениеее, а он их... у-у-у!!! Гирями что-ли кидались? Всё. Отдам в суворовское училище - пусть человека делают!!!!!!!!! (шутка).
  #27  
Старый 27.02.2004, 19:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Людиии!Я даже Еву освоить не смогла с ее идьётской регистрацией!

А страничка Дорри,на которую так и не сумела попасть.Нее,давайте уж здесь останемся,а то переберемся куда и совсем растеряемся:-)
  #28  
Старый 27.02.2004, 19:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не-не,меня если пнут...

я совсетью мучиться начинаю и хоть как-то шевелюсь:-)А если не пинать,то я так и окогчу свою жизнь в халате на диване:-)Так что,вступайте в наши ряды:-)
  #29  
Старый 27.02.2004, 19:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть такие пестики...

Мой братец,помнися,в двадцать лет так половину квартиры разгромил.Ох,с мальчиками никогда не соскучишься:-)У меня пятница-самый что ни на есть предрабочий день,завтра соревнования и свадьба.Вот думаю,сразу застрелиться или все-таки выживу?:-)
  #30  
Старый 27.02.2004, 20:45
ПВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, ЁПРСТ куда как внушительнее звучит)))).

С рельсой... Ну-у, это долгая история). С год девушка папе своему обещала рельсу купить - какую-то направляющую для двери?, № раз брала у него размеры этой штуки и теряла их. И только связавшись с нами, она, наконец, обрадовала родителя, причем в предельно сжатые сроки.

А вы думаете я шарю??! Если доберусь-таки, буду к мужу приставать и ко всем "люди добрые".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger