Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2004, 15:58
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, тока добежала до компа и есть времечко открыть новости - давайте сюда, пусть у всех будет весеннее настроение - ведь весна уже витает в воздухе, уже неделю точно - сама почувствовала:-)

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.02.2004, 16:03
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тигренку

Зай, очень обидно, но время всё лечит, и надеюсь, что скоро ты воспрянешь духом и будешь с новыми силами готова к очередному бою:-) Горные лыжи - класс, ничто лучше занятий спортом не помогает воспрять духом, по себе знаю.

Удачи в следующий раз!!!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #3  
Старый 20.02.2004, 16:04
Мами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге Р.

Оль, ты меня удивила - какие такие остаточные????? Какой день был после подсадки? Не верю я, не хочу верить в то, что там уже ничего нет - требую объяснений!!!! Зайка, я весь день о тебе думала, и у меня какое-то спокойствие было насчёт твоего результата.

Жду, и очень надеюсь!!!!!!!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #4  
Старый 20.02.2004, 16:16
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамик,я сама не могу прийти в себя, в лаборатории сказали,что это очень низкий результат для нормальной беременности,но просили перездать 24.02.Я так была уверена в победе,что и теперь не могу поверить в то,что опять провал.Но я буду ждать и надеяться.Может поздняя имплантация,а? Оля.
  #5  
Старый 20.02.2004, 16:24
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,день после подсадки был 12,если день подсадки считать 0.Остаточные явления-беременность была,но перестала развиваться?!Тест"Клиэр блю" тоже дал ели заметную,очень бледную полоску.Оля.
  #6  
Старый 20.02.2004, 17:27
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, у меня ХГЧ был чуть выше на 12 день (76), так вот нам уже почти 7 и мы учимся ползать. Т.ч. отставить панику.....

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #7  
Старый 20.02.2004, 18:05
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть отставить панику!Очень надеюсь.Спасибо!!!
Оля.
  #8  
Старый 20.02.2004, 20:18
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька,у моей родственницы ХГ был 67,сейчас точно не скажу на 12 или 13 день,на фоне поддержки хорагоном.Сейчас уже 34 недельки.
Удачи!!!!!!
  #9  
Старый 21.02.2004, 02:06
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тигренку

Тигрик!!! Нос не вешать!!! Тигрятки обязательно будут!!! Просто сейчас видимо не время для "тигриных свадеб" Держи выше свой полосатый хвост!!! УДАЧИ
  #10  
Старый 21.02.2004, 02:17
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОльгеР

Оль, ты нас не пугай плиз,что низкий...то до сё.. Очень даже нормальный ХГ - главное ты его расти!!! Я тут все больше помалкивала во время твоего протокола(очень боялась удачу спугнуть), но внимательно читала... Ты для меня как путеводная звезда - я тоже делала 3 ЭКО на Опарина и у того же Врача и с клетками проблемка(маловато) и Овариомина закупила.....а ты - "остаточные явления" = просто у тебя наверное миниатюрная девочка)))). Я на твоем протоколе переживала больше чем на своем последнем(поэтому и помалкивала- так с кулаками зажатыми и просидела)Выдай нам плиз 24 хороший анализ!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger