Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.03.2004, 15:28
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что, что коты. У нас собака жила прекрасно с 2-мя котами, отнюдь не с детского возраста. Приручила, так пусть уж до конца несет ответственность за животное. В любом случае хозяина ей найти надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.03.2004, 15:47
Элис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне вашу маму не жалко

Нельзя быть немного беременной. Если животных любшишь, неси ответственность. Нет, соблюдай дистанцию. А вы, получается, поиграли с собачкой в гуманность, а теперь, когда надо принимать решение, беспокоитесь о мамином покое. Мама получила то, что заслужила, нечего лезть в душу со своей мнимой гуманностью. Не собачку она жалела, а тешила свой эгоизм. А вот теперь вы показали ваше настоящее лицо. Кошечки, это отмазка. Очень хорошо уживаются эти товарищи между собой, гораздо легче чем, скажем, свекровь и невестка. Проверено на личном примере, и не с рождения они все у нас живут, а как уж пришлось.
  #23  
Старый 14.03.2004, 16:11
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию как Вы можете приравнивать людей к собакам,

объясните??
  #24  
Старый 14.03.2004, 16:12
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Да нет, Вас-то как раз я очень понимаю :)

может быть, в Вашем городе есть приюты? или если расклеить объявления, кто-нибудь собаку заберет? а вдруг она чья-то?
  #25  
Старый 14.03.2004, 16:34
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Но люди опасней. Я за усыпление бездомных людей.От них антисанитария гораздо больше. А собака Вас не станет загрызать из-за золотых часов на руке, или насиловать ради прикола. Однозначно, надо усыплять бездомных!!
  #26  
Старый 14.03.2004, 16:42
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Кто Вам мешает перебраться жить в джунгли

или в тундру куда-нибудь? хорошо, кругом животные и никаких людей.
  #27  
Старый 14.03.2004, 16:44
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Неее, я людей люблю...я бездомных людей не люблю. Воняет от них и агрессии много
  #28  
Старый 14.03.2004, 16:46
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ну, тогда отлавливайте. Посмотрим. Чикатило Вы наша.

  #29  
Старый 14.03.2004, 16:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы с Вами, Кира, говорим на разных языках

Вы приводите примеры, на которые у меня - свои примеры найдутся. Людей, искусанных бойцовскими собаками (ротвейлеры, бультерьеры), я встречала. Не бездомные то собаки были. Но их ЛЮДИ завели не в тех условиях или не так воспитали.

Засран подъезд конкретной собакой. А вокруг огромные территории домашними обложены. Потому как где-то им нужду справлять надо, а убирать за собаками в России не принято. ЛЮДИ, опять же "правила" те придумали.

Отца укусила собака, из-за зонтика, показавшимся ей оружием (били, значит, не раз, да палками в нее запускали). Кто? Правильно - люди!

Интересы людей ставите выше интересов животных. Интересы сильных против возможностей слабых и зависимых существ.

Хотели демагогии - я ответила.

А вот теперь дружно науськаем автора топика на усыпление собаки. Выполним наш "гражданский" долг, или что там еще. Решаем судьбу собаки, и обитатели подъезда тоже тянуть не будут. Да все как-то не в пользу собаки. Да и маму, добрую, но не всемогущую, тоже "обласкали" несколькими постингами. Вот как впредь сюда за советом обращаться? Негатив один! :-(
  #30  
Старый 14.03.2004, 16:50
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

А Вы в шприц раствор и в погоню за тварями бездомными. Живодёрка Вы наша. :-D Зверюги слабее и глупее людей. Колбаской поманите, а пока она жевать будет хрясь ей укольчик...и кругом безопасность настанет и болезни исчезнут!И деток своих научите. У будет у Вас БРИГАДА :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger