Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.12.2005, 20:56
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Рождество сегодня вечером (ночью)страна празднует. Завтра уже все, народился:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.12.2005, 01:31
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, а уж детям как приятно! :-)

У нас Юля тоже вчера из сада пакет подарков притащила - открытки, конфетки, шоколадки, наклейки, всякие мелочи, типа пластелина, расчесочки, раскрасок малюсеньких. Весь вечер все это распаковывала и смаковала :-). Мы тоже детям носили подарочки - леденец, который завернут в бумажку, на которой татуировка, т.е. разворачиваешь, съедаешь леденец еще и татуировку лепишь :-). Вот только родителям детей мы открытки не подписывали - не знаем имен, да и вообще не знаю что писать :-).

Кстати, у нас то же самое происходит и на Хеллоуин, и на Валентайн. Так что имей в виду :-).

Ты знаешь, нам в пакетах и упаковках тоже подарков не видно :-), так что голову на отсечение я дать не могу :-). Но, думаю, что дарят небольшие подарочки типа мыла какого-нибудь подарочного, свечек, фоторамок, гифт сертификаты в распространенные магазины, причем, суммы небольшие - 10-20 долларов, я все время старалась что-нибудь на русскую тему дарить. Например, когда мы еще в Монтессори сад ходили, то я находила коробочки с росписью типа сувенирных под палех и т.п., которые в Москве на каждом углу продаются, так вот здесь я такие находила отличного качества с ручной росписью, они еще и с пакетиками чая были :-) и стоили не дороже 10$ :-) - очень благодарили за этот подарок. Еще дарила воспитателям стеклянных дедов Морозов - игрушки на елку, в Холмарке была целая серия в прошлом году - "Деды Морозы со всего мира", ирландский там тоже был, кстати. Так вот я закупила русских дедов морозов, тоже типа всем понравилось :-). Но их же не поймешь, они за любой подарок благодарят так, как будто это лучший подарок в их жизни :-). В этом году я присмотрела в одном магазине замечательные игрушки в виде матрешек - стеклянные, очень красиво расписанные, все с блестками, но пока телилась, осталась только одна :-(. Я ее для дома купила. А воспитателям в этом году подарили просто наборы с конфетами и печеньками. Ну, в общем, что-то не слишком дорогое и приятное. Что бы ты дарила бы своим знакомым? То же и воспитателям. Кстати, врачам, сослуживцам, соседям здесь тоже принято дарить подарки. К нашему педиатру в предрождественскую неделю толпой дети с подарками шли. А с работы Марк все эти годы то игрушки таскал для елки, то рюмочки какие-нибудь, расписанные вручную женой начальника, то выпечку домашнюю красиво упакованную. В общем, какие-то мелочи, больше знаки внимания, чем ценные подарки :-). Сам тоже то блокнотики небольшие с ручками покупал, то кружки для чая с Новогодней раскраской. В этом году он на бэнче сидит в праздники, так что, ему по почте открытки от начальства приходят и подарок от фирмы - продуктовый набор - почтой прислали. Может, Ириша что-нибудь еще на эту тему скажет.
  #13  
Старый 25.12.2005, 02:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Фотки с детского праздника

Мы сегодня были на детском празднике, посмотрели шикарную кукольную сказку, такая веселая получилась!
Изображения
Тип файла: jpg ACF6A7.jpg (207.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Поют песню.jpg (214.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Сказка про Кота и Петуха.jpg (221.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Кот и Петух.jpg (202.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Финальный выход актеров.jpg (215.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Торт с марципановыми снеговиками.jpg (184.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg С мешком подарков бежит в сад.jpg (93.2 Кб, 0 просмотров)
  #14  
Старый 25.12.2005, 07:05
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Всех, кто празднует, поздравляем с Рождеством!

<a href=http://www.greetingcards.com/d/greeting_cards/card_102_1756.html target=blank><b>Открытка-нажималка</b></a>
  #15  
Старый 25.12.2005, 09:07
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так и у нас, в канун Рождества.Но застолья итд нет,как в канун Нового года.Просто выходят ПОЗДНО вечером куда-нить с живой музыкой и просто пьют :-)А днём дети ходят везде и поют кАланда, по магазинам ходють и собирают деньги :-)Мне один владелец магазина сказал,чтобы я привела Артёма спеть, они ещё музыку изображают - стучат металлической палочкой внутри треугольника :-)Артём загорелся, сходили с ним.Ему дали 5 евро и целый мешок шоколадок.Сколько счастья было :-)Ещё по дороге многие просили спеть,так он насобирал 12 евро.Думаю,что "микроб" уже попал, хана :-) Целый день хвастался, что он на СВОИ!купил себе 2 машинки :-)
  #16  
Старый 25.12.2005, 09:19
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже фигня была на утреннике, я считаю.Было представление на рождественскую тему, с Марией и Иосифом, с тремя магами :-)в стихах.И всё :-( Ещё спели рожд.песню и разошлись.Обещанного ДМ не было :-( Что - то там не получилось.Одна мама из род.комитета раздала подарки - колпак ДМ с мигающими звёдами,книжку- раскраску,сд с детскими песнями и перчатки.Не осталось ощущения праздника.А я подарила воспитательнице 2 бутылки вина и сыр хороший к ним :-)Не знаю кто что дарил и дарил ли вообще.Мой муж сказал в садике( вместе на утренник ходили), что он будет Дедом Морозом в следующем году :-)
  #17  
Старый 25.12.2005, 09:21
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классные фотки!И спасибо за поздравление!(-)
  #18  
Старый 25.12.2005, 11:46
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас есть застолье. И мессы все вчера начались по телеку и в церквях. Я даже в ночи немного посмотрела, прониклась
Дети по улицам не ходят. Это они на другой какой-то праздник по домам ходят, поют, им конфеты дают. А раньше деньги давали, вот он, экономический кризис

Я только не поняла, у вас почему 24-25-го поют, а не 7-го?
  #19  
Старый 25.12.2005, 12:26
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Детки все очень красивые!

Это вы у Жени? А 8 января что будет? Еще один праздник?

Молодцы!
  #20  
Старый 25.12.2005, 17:07
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классная открытка, Лизка понажимала, посмотрели еще открытки, спасибо, Ирунь, создала Рождественское настроение! Мы вот вчера на "Кошек" ходили вместе, здорово. Сегодня на елку в хваленый Пушкинский музей. Все здорово, этот праздник наш клуб выкупил, поэтому еще и фуршет устроили. Практически целый день на этот праздник ушел, но и мамы, и дети повеселились вдоволь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger