Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.12.2006, 17:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, значит, нам рано расслабляться, что новые прыщики не появились и эти без жидкости. Вчера к нам заезжала мама тех детей, которые болеют ветрянкой, она уже по третьему кругу их мажет, т.к. детей трое :-). Она посмотрела на Юлины прыщи опытным взглядом, сказала, что она бы подумала, что это ветрянка 100%.

Жалко, что у нее первые прыщи на лице. Все говорят, что от первых прыщей шрамы остаются :-(. А у нее прям на щеке, 2 рядом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.12.2006, 17:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Наташ, прям хочется какую-нибудь трубу повернуть в сторону Греции и по этой трубе посылать тебе удачу!

Самооценка - это тоже очень важно, так что молодец адвокат, что поднимает ее. А ты, Наташ, не смущайся, а впитывай в себя комплименты, они сразу на внешнем и внутреннем состоянии отражаются :-). Тогда, глядишь, и какой-нить нерядовой грек глаза откроет, да и в суде самооценка пригодится :-).

Здорово, что на НГ будете с компанией, главное, чтобы муж не доставал во время праздника.

Наташечка, тебе тоже всего самого замечательного и хорошего, желаю, чтобы новый год только удачным был для тебя, что бы все образовалось и наладилось, чтобы желания исполнялись, чтобы у вас с Артемкой было много радостных и счастливых дней! Вы это заслужили.
  #23  
Старый 30.12.2006, 17:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы Оливе покупали бассинет. он глубокий как люлька. она до 4х мес. там спала (пока спокойной была :-)) а после 4х еще помещалась, но уже отослала люльку далеко-далеко ;-) а, еще вспомнила, она хорошо "сидела" в маленькой качельке и таращилась на все. желательо, чтоб что-то мигало, играло - елка, бэбичковское пианино. или мож, на пол под джимини положить?

ага, Олива тоже Софье первой начала улыбаться. потом Джереми :-) вот такое потребительсоке отношение к матери ;-))))
а нянька с Софьи тоже чудесная!
  #24  
Старый 30.12.2006, 17:26
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обидно как, на самый новый год. выздоравливайте давайте поскорее! и ты, и Юля.
  #25  
Старый 30.12.2006, 17:29
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, шрамы - это если чесать, я читала. удачи вам!
  #26  
Старый 30.12.2006, 17:37
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово, Наташ! что такой адвокат хорошая такая. самомоценка - это великая вещь, так что впитывай все, что она говорит и не смущайся - людЯм со стороны виднее ;-))) очень рада за вас, что и на Рождество вы были с компанией и на Новый год будете. и пусть Новый Год принесет удачу!!! огромнуб огромнуб удачи и все будет так, как ты хочешь!!!!
  #27  
Старый 30.12.2006, 17:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дай время :-) все еще будет :-)
  #28  
Старый 31.12.2006, 01:49
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, как все знакомо....
Одной рукой держишь ребенка, другой рукой и ногами (:-)) готовишь, убираешь, развлекаешь старшего, кенгуренок - только в качестве аттракциона минуты на 2... К этому можно только приспособиться, сочувствую...
В утешение могу сказать, что у меня Настя и до сих пор так на руках пытается висеть, так вот если сравнить ее вес с весом 3-х недельного малыша - все полегче должно быть :-).
А вообще-то, готовить с грудным младенцем на руках - это для меня проявление высшего женского героизма :-), да еще печеньки к Новому году (мечта!!!). Я в свое время спасалась только тем, что есть пароварка, куда все положил, на таймер поставил - и хотя бы дети не будут голодать :-), правда, мы с Ваней тогда тоже печенья делали часто, а потом перестали, но еще и потому, что домашние печенья на хорошем масле у нас тяжело идут, перевариваются плохо, диатез "возвращается", а без него так хорошо. Правда, теперь мы блины больше любим.
  #29  
Старый 31.12.2006, 04:37
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

злюсь, злюсь, сил нет. аж плачу от злости. 2 недели назад купила Софье заказанного деду морозу радиоуправляемого динозавра. сразу уплатила и попросила отослать поскорее, чтоб успело дойти до нг. специально указала. 2 недели мне голову морочили - вышла посылка, ждите, вот-вот прийдет, на рождество загружена почта. на все просьбы дать tracking номер был молчок. в конце концов, выбила. федекс на сайте на данный номер выдает, что посылку отослали 28 декабря!!!!!!!! итить твою налево. что я ребенку скажу????????? она ждет-не дождется деда мороза. ну вот как я ей объясню. ну, на 10 дней задержать посылку!! у меня слов не хватает. просто нет ни слов, ни выражений, ничего. мыслей как не испортить ребенку праздник - тоже. они мне теперь извинения шлют, за пересылку деньги вернули... а делать-то что мне теперь???!!!!!
  #30  
Старый 31.12.2006, 06:06
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо, оказывается у меня Олива еще и молодца, что и в слинге сидела и в заплечном рюкзаке. дома сейчас только рюкзак остался, если мне надо готовить или убирать, то руки хоть свободны, а в слинге в основном тоже засыпает в капризные дни.

Наталь, как у вас дела? показала бы деток,а? давно не видели. и еще девочки говорили, что у Настены день рождения в декабре был, хоть с опозданием, но хочется поздравить тебя с совсем уже взрослой доченькой-красавицей! :-) пусть растет здоровая! а остальное мама с папой обеспечУть :-)

с НАступающим!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger