Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2005, 09:17
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот таким теперь будеит мой трудовой ник:-)

И буду я вас теперь мучить 1000 вопросов.Первый-вполне женский.Т.к. на работу я вышла спонтанно,то подобрать что-то для поездок на работу в моем шкафу совсем не просто:-(.И хотя здесь нет строгого дресс-кода,боюсь,штаны для катания с горок и свитера ручной работы моего эксклюзивного производства не прокатят.Дамы!Девушки!Если бы вы сейчас выходили в офис,какие 5 вещей вы бы приобрели?Только,плз,не надо писать просто костюм-юбка-брюки.Если костюм-то какой: фасон,ткань,длина пиджака,юбки,цвет.В общем,важны детали!Ну и про аксессуары можно:-)Буду ОЧЕНЬ благодарна за все рекомендации.Ваша работница Ева.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.12.2005, 09:41
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Хихикс Для того чтобы советовать тебе длину, цвет, ткань и фасон - тебя надо видеть)) А это не всем удалось Ты не особенно изменилась с нашей последней встречи?? ))
  #3  
Старый 07.12.2005, 10:41
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если бы не было дресс кода

я бы ходила в джинсах и рубашках или толстовках. плюс завела бы объемный крупной вязки кардиган "почти нараспашку", закалывала его брошкой и носила с шелковыми топиками типа "комбинация". еще купила бы фантазийную бархатную юбку ))), к ней яркий топ и кардиган с изощренной разноцветной узорной отделкой. берем еще газово-легкую страшно пышную юбку и довольно длинную, чтобы носить с коротким блейзером, жабо и брошками.

ближе к реальности: твидовый или бархатный пиджак, носить с джинсами или юбками не в цвет. не носить с простыми брюками.
теплые уютные шерстяные брюки с маленькими отворотами, не носить с каблуками.
мягкий кардиган надо брать.
один костюм все-же надо взять. шерстяной. любой какой пойдет. моя мечта все лето была завести темно-тепло-коричневый в полоску, завела, ношу мало.
пару колоссально белых рубашек, красывых и дорогих.
  #4  
Старый 07.12.2005, 11:59
АНтей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не любительница гладить и поэтому я не люблю блузки. Хотя в шкафу парочка есть, на всяк случай. На работу приобретены 3-4 хорошие кофточки (типа водолазок), которые можно носить и под пиджак и сами по себе. Брюки я люблю с лайкрой (давно покупаю их на рынках, турецкого производства, люблю в основном темно-серые)их можно гладить не каждый день. Пиджак висит на спинке кресла в офисе, домой уезжает редко)) приобретен в магазине "Вещь" по вполен божеской цене тоже темно-серого цвета. Что-то типа кардигана-кофты на молнии-пуговицах, не слишком спортивного стиля лучше. Т.к. дресс-кода у нас тоже нет успехом пользуются джинсы.
  #5  
Старый 07.12.2005, 15:40
Ева с работы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну,разве что,старше стала:-)

Советуй смело!
  #6  
Старый 07.12.2005, 15:44
Ева с работ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Страшно пышная юбка-это не для меня

В остальном направление понятно,буду искать.
  #7  
Старый 07.12.2005, 15:45
Ева с работ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В общем,от кофты-кардигана не уйти:-)

В джинсах мне уже холодно,попробую поискать утепленные:-)
  #8  
Старый 07.12.2005, 15:58
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брючный костюм, который Вас стройнит. Несколько блузок (2-3) разных цветов, фактур, стилей, тонкая водолазка или две (вместо блузок можно). Свитер официального стиля (для пятницы). Брюки. Туфли на высоком устойчивом каблуке (не шпилька, не узкий мыс). Если по роду работы приходится проводить много времени на ногах или усердствуя в чаепитии, то к концу дня шпильки, а особенно узкие мысы превращаются в механизм для пыток. Удачи!
А! Еще бы волосы покрасила. Это я люблю!

Алена
  #9  
Старый 07.12.2005, 21:40
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну елки-палки! Ну в магазин зайди(те)!!! Ну пааално там всеееего!!! Ну проста супер-пупер выбор!!! Вы(ты) где живете? Не в Москве? (помню, писали, но я забыла). Мои любимые фирмы - германские, они у нас в ХЦ все есть. Штальман, априори, апанаж, гардёр (х с ним, если какие-то не германские - в ХЦ иду и беру то, что хорошо сидит). Ведь самое главное что??? ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ!!! А насчет дресс кода - поймете, когда вещь увидите. Синеканон кстати (франция) и пр. пр. пр. пр. Главное, не дешевки, качественное, коллекциями можно - сочетаются супер-пуперно!!!

Еве - респект от Ленустика. На работе теперь, вот крутая!!! Я тоже хочу.
  #10  
Старый 07.12.2005, 22:08
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Оль, на самом деле мне наиболее близки идеи Катико. Ну то что пышная юбка мимо сада - тут я с тобой согласна. Я бы вообще оставила бы в покое юбки пока. К весне прикупишь, зимой юбка не очень практична. Длина тебе нужна до колена или чуть выше (я не настолько хорошо помню фигуру), длинных юбок из плотной ткани избегай.
Пиджак из твида + джинсы - очень мне нравицца идея, только последи, чтобы цвета не конфликтовали, но при это были разными. Стильный и красивый ремень под джинсы тоже многое сделает. Например придаст шик простенькому комплекту водолазка+джинсы. Брюки с отворотом + кардиган. Абсолютно выигрышный вариант. Вообще я бы на твоем месте купила 2 кардигана Разных цветов. Кстати, попробуй подобрать ансамбль в шоколадно-сливочной гамме ДОлжно пойти, имхо. Черный конечно универсален.. но это не прям уж ТВОЙ цвет. Допустимо, но не выигрышно) Тебе неплохо пойдут яркие цвета. Если я не ошибаюсь.. Салатовый, желтый, возможно даже оранжевый. Но блин Если промахнусь - прости ))) Надо освежить в памяти личико!!! (наезд)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger