Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2005, 01:01
Лама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К мужу на сайт обратились с просьбой.

Цитирую письмо:
"У моего ребенка рак крови. Каждые две недели нам нужны доноры. Мы вынуждены обращаться с этой просьбой ко всем, так как нет выбора. Кровь нужна любой группы на тромбоциты, и вторая отрицательная, которая, как всегда в подобных случаях, оказалась очень редкой. У донора из одной вены перекачивают кровь через аппарат в другую руку. Из крови берут тромбрциты, которые у здорового человека восстанавливаются в течение двух недель. Вознаграждение гарантируем. Мой телефон: 116-39-73, 8-915-305-75-06, Виктория".
Может быть, кто-то сможет помочь...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 31.05.2005, 08:26
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой город? Москва?
  #3  
Старый 31.05.2005, 18:51
Лама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да. Вот здесь подробнее:

Прошу помощи для моего трехлетнего сына, заболевшего острым лейкозом. Мы лечимся в Москве в Морозовской больнице. Для успешного лечения нужны доноры любой группы крови для сдачи тромбоцитов и крови группы А (II) Rh отрицательный, необходимых сыну. Отделение переливания крови больницы допускает к сдаче крови доноров возраста до 50 лет, только московской или подмосковной прописки, которые не должены иметь хронических заболеваний в т.ч. перенесенного когда-то гепатита. Вознаграждение гарантирую.
С уважением,
Виктория Андрийчук.
Еmail: cactus_club@mail.ru Моб.тел. 8-915-305-75-06, 8-916-269-43-07
  #4  
Старый 31.05.2005, 19:18
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

И ничего страшного нет в сдаче крови. Удивляет то ли нежелание, то ли равнодушие людей. Безболезненная процедура. Я сейчас сдаю постоянно для девушки с раком крови точно такой же группы. Если на след. неделе не понадобится срочно для нее (уже время подходит) сдам для дитеныша.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger