Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.04.2004, 10:34
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем эксперименты проводить я лучше 4 раза просто займусь сексом:-) А потом виагру партнеру дам, чтобы еще 4 раза :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.04.2004, 10:36
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение? На русском? С этого места поподробнее плиз - что за продолжение???

У меня бумажная - дома, я авторов посмотрю завтра и скажу. Это муж с женой, американцы.
  #13  
Старый 08.04.2004, 12:33
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D
виагра с алкоголем но без секса- это зачет 8))))!
  #14  
Старый 08.04.2004, 13:12
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шапка, я тоже читала эту книгу

Книжка - изумительная. Но воспринимать ее слишком уж всерьез - не серьезно, извините. Там и сама идея того, что не надо не во что уж слишком сильно верить и ожидать чудес. Но что афродизиак и плацебо - это одно и то же там не было. Что бабушка станет кидаться на дедушку - это из области фантастики, а вот что обычная пара может внести в свою жизнь разнообразие - это правда.
  #15  
Старый 08.04.2004, 13:16
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я завтра уточню в книжке. Может мы разные читали? В той, что вы читали, все валили на то, что мужчины по природе lunch-chasers - поэтому они лучше ориентируются в пространстве, не любят говорить и после рабочего дня нуждаются в продолжительном глазении на костер (или ТВ)?
  #16  
Старый 09.04.2004, 11:36
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

The Aphrodisiac Myth

Of the hundreds of popularized aphrodisiacs around, none have been scientifically shown to work. They work on what is called the placebo effect - if you think it will work, it probably will. Some so-called aphrodiacs can even help inhibit or constrain sexual desire, particularly when they irritate the kidneys, and cause itching and rashes. The only aphrodisiacs guaranteed to work are those on the list of what turns us on.
  #17  
Старый 10.04.2004, 15:05
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виагра действует и на женщин, просто экспериметально не подтверждено (ну используя всякие выборки по возрасту, по социальному положению)
  #18  
Старый 10.04.2004, 20:53
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да та книжка, та

Она единственная и неповторимая, хотите я Вам ее по-голландски процитирую? :-) Но эта книжка не в коем случае не претендует на лавры научного исследования! Ее написали психотерапевты, которые предпочитают всем прочим методам воздействия психологическое, то есть основанное на использовании исключительно собственных ресурсов организма (в том числе в общении). Поэтому в данной книге - в довольно юмористическом тоне, не так ли - идет речь об улучшении отношений между мужчинами и женщинами без привлечения всяких там вспомогательных медикаментов и "добавок". А чисто физиологический эффект от той же Виагры - уж точно научный факт. ПРосто ожидать СЛИШКОМ МНОГОГО - всегда вредно независимо от того, о чем конкретно идет речь.
  #19  
Старый 11.04.2004, 23:12
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию мужчине виагра, а женщине - мужчина с виагрой ;) (+)

шутка из телешоу.. Ведущий - "прочитал указания к приему Виагры.. на коробочке написано - "если у Вас эрекция, продолжающаяся более 4х часов, позвоните врачу".. да если ж у меня будет эрекция больше 4х часов - какой там врач, я же всем своим знакомым позвоню похвастаться!!"
  #20  
Старый 15.04.2004, 03:10
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию

Виагра - это лекарство для сердца - которое при тестировании показало - такие вот результаты. Не успев протестировать до конца - средство выпустили в продажу. Бывают случаи коогда люди умирали, приняв виагру - не выдерживало сердце. Я работала в секс-шопе, поэтому могу много рассказать. Например виагра продается таблеткой - но принимать надо 1/4 от нее - это продавцы втолковывают всем покупателям, потому что люди могут съесть больше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger