Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.03.2004, 15:46
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

В том то и дело что нет.Полуается что вы не правы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.03.2004, 15:53
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот из-за таких вопросов потом начинают плодиться топики "муж не хочет возвращаться домой"
  #23  
Старый 18.03.2004, 15:54
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы изначально неправильно повели разговор. Если вы будете постоянно упрекать мужчину в стиле "ну вот ты опять", "ты и дальше собираешься" и т. п., будьте готовы к скорому разводу. Вы не сможете решить проблему, получив, к примеру, ответ "да, собираюсь". Попробуйте начать с вопроса "а почему ты иногда..." с настроем разобраться в причинах, а не в следствиях. Если человек начнет раздражаться, мирно сказать "да нет, я ничего плохого не имела в виду, просто я никогда не видела, чтобы так поступали, для меня это странно". Вобщем что-то в этом роде
  #24  
Старый 18.03.2004, 15:55
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из того, что вы описываете исходит, что у вас идеальный бойфренд и вам надо срочно просить у него прощения И уж никак не дуться. Наехали-то вы на него не по делу.
  #25  
Старый 18.03.2004, 15:55
бываю тут иногда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но у него-то тоже нет аргументов!

Концептуальную фразу "Я что, должен совсем бросить родителей" я за аргумент не считаю.
Из моих аргументов:
1. мы будем больше уделять времени друг другу
2. наши друзья и родные не будут задавать дурацких вопросов типа "А почему вы не живете вместе".
3. Мне будет гораздо спокойнее и комфортнее, а значит - я не буду расстраивать его своими огорчениями.

ну вот... хотя бы три штуки:-)
  #26  
Старый 18.03.2004, 15:56
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня у мужу родители в другой стране, и у нас своя квартира, но тем не менее, когда он к ним ездит, он тоже говорит: "домой".
  #27  
Старый 18.03.2004, 15:57
бываю тут иногда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да... идальный...

во всяком случае, больше абсолютно никаких претензий-то к нему нет и быть не может.
Но просить прощения... За что? Я в общем-то на него не наезжала... За то, что начала разговор о том, что ему неприятно? Но ведь рано или поздно придется обсуждать это и принимать какое-то решение (или мне или ему).
А извинение сейчас будет выглядеть как то, что я согласна с такой ситуацией и она меня устраивает... Но это не совсем так:-(
  #28  
Старый 18.03.2004, 15:58
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так насколько часто он ночует у родителей? (-)

  #29  
Старый 18.03.2004, 16:00
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу.
  #30  
Старый 18.03.2004, 16:01
бываю тут иногда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы абсолютно правы.

Но у нас, к сожалению, уже были разговооы в описанном вами ключе, причем именно с фразой "Для меня это просто странно и не совсем понятно, объясни пожалуста" :-)
Проблема в том, что и эти разговоры заканчивались возмущенной фразой: "Ты хочешь, чтобы я совсем бросил родителей?!"
У меня есть ощущение, что он противопоставляет брак со мной отношениям с родителями. Но мне бы этого не хотелось - я не против его родителей, и не против общения с ними, просто мне хотелось бы, чтобы это было немного в другой форме - в виде походов в гости по выходным, в виде звонков и разговоров по телефону, в виде подарков для них и тд. Я не думаю, что это хуже и что это в меньшей степени является заботой о них.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger