Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2004, 12:46
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот какая ситуация - Мой муж, придя домой, обнаружил небольшую выпуклость под дверным ковриком. Когда он его отодвинул, то оказалось, что это женская прокладка. Замечу, что коврик у двери плотный, резиновый и исключается возможность попадания туда прокладки путем выпада из чьего-то мусорного ведра , да и лежит она вся ровненькая, расправленная (обычно в мусорном ведре они в другом виде). Ясно, что кто-то её туда намеренно положил. Мой муж не последний человек в городе и посему имеет множество тайных воздыхательниц, яро пытаясь занять моё место (путем телефонных звонков, рассказов о любовных романах с ним и т.д.). Имеемо это то меня и беспокоит: не колдовство ли это какое-то на нашу семью или приворот. Не будь этих поклонниц я бы просто подумала, что это чья-то шутка. А так…??? Может знаете, есть ли такое в черной магии – на прокладках что-то делать. Муж её пнул ногой в лестничный пролет. Прокладка использованная или нет (если это имеет значение в колдовстве) – неизвестно, т.к. она «на каждый день» и определить её состояние на расстоянии не представляется возможным. Помогите разобраться! Мне страшно!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.03.2004, 13:21
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Б.Спок. Не верьте - и не подействует.(-)
  #3  
Старый 21.03.2004, 14:23
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #4  
Старый 21.03.2004, 15:18
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерунда. Какая-нибудь дама не нашла места лучше, чем Ваш подъезд. Запихнула под коврик наверное из эстетических соображений :-)))))
  #5  
Старый 21.03.2004, 15:28
буфетчиша Зина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё Наташк, теперь я буд женой не последнего чела в нашй деревне. А те голову могильной землёй, если встрянеш!
  #6  
Старый 21.03.2004, 15:29
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Трудно представить даму,забежавшую в подъезд поменять каждодневную прокладку;-) Хотя,чего на свете не бывает!!! Я знаю,на менструальной крови делают приворот,а вот на прокладках...сомнительно. Может у кого из помойного ведра выпала,а если мужик выносил,то побрезговал в рученьки взять и положить обратно,вот и пнул её? в любом случае не заморачивайтесь.
  #7  
Старый 21.03.2004, 15:35
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А просто в прошом году по-моему был топик на эту тему. Вернее, на тему "как вы избавляетесь от прокладки перед любовной встречей". Вот мне и подумалось, что пришла дама в гости к кавалеру, и решила не бегать в ванну/туалет, а сразу :-) :-) :-)
  #8  
Старый 21.03.2004, 15:44
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Сразу перед дверью,да?:-D:-D:-D Все может быть:-D
  #9  
Старый 21.03.2004, 15:50
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анекдот(+)

Идет мужик по лесу. Вдруг из-за куста выползает бабка: космы седые во все стороны торчат, клыки над губой нависают..."Ой, бабушка, Вы, случайно, не баба-яга?"- "Да, милок,хочешь - любое желание исполню? Только ты должен меня сначала тр..нуть" Ну, мужик глаза закрыл, сделал кой-как свое дело..., "хочу"- говорит- "квартиру, машину, дачу, жену-красавицу.." Бабуся тем временем встала, отряхнулась и говорит:"Такой большой мальчик, а в сказки веришь..."
  #10  
Старый 21.03.2004, 16:13
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Других объяснений не придумывается :-) Если принять во внимание конечно, что ТОЧНО не выпала из чьего-то мусора. А в колдовство я не верю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger