Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.02.2006, 13:30
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в 2001 г. поклеила не меньше тыщи объяв в одном районе - тоже без мазы. Никто видать не решается по ним свое жилье предлагать. На контору не надейтесь, Вы им не нужны. С готовым вариантом можно обратиться по поводу сопровождения, а искать он не будут. Просто читайте сами постоянно изруквруки и какие щас еще источники потолще - КДО помнится раньше было... Я так свою квартирку в очень горячий момент нашла, сразу после теракта в ВТЦ, пришлось даже убеждать риэлтора что я самый заинтересованный покупатель и надо именно мне уступить:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.02.2006, 13:37
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я считаю, что у Вас есть все шансы уложиться в полученную

от продажи сумму. Парк Культуры он, конечно, разный:-), но если квартира на Остоженке и в округе, то цена за метр в самой захудалой квартирушечке не меньше 5 тыс. Тогда если предположить, что за продажу Вы выручите 500тыс, за 300 можно купить трешку на ЮЗ+ две однушки по +-100тыс. Правда, действовать проще через куплю-продажу, альтернатива дело долгое, муторное и весьма нервотрепное.

Удачи!
  #23  
Старый 13.02.2006, 13:57
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в каком квартале и насколько недорогая? мы счас продавать двуху в ЮАО будем
  #24  
Старый 13.02.2006, 14:00
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага и еще не забудте 7-10% риэлторам
  #25  
Старый 13.02.2006, 14:08
Улитка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желательно в квадрате Ясеневая - Ген.Белова - Елецкая - Воронежская, чтобы сильно не удаляться от бабушки, и няни. Да и... всю жизнь тут прожила.
Насчет цены: мою 33м. однушку сейчас оценивают в 85 тыс, и выложившись по полной, добавила бы тыс 20. Но это если агентсткие включить в эту же сумму. Так что около 105 тыс.
  #26  
Старый 13.02.2006, 14:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однушку выставляйте дороже (в каком районе, там же?)
  #27  
Старый 13.02.2006, 14:18
Улитка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, риэлтор настоятельно советует не читать такие источники - якобы, там устаревшая информация, "не то, что в их общей базе по Москве" (с). Так что, когда отдавала им документы осенью, думала, что полдела сделано. Как ошибалась!
С таким скачком цен (а вилка все увеличивается)возникают мысли, что упустила момент навсегда.
  #28  
Старый 13.02.2006, 14:22
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понятно, у нас Нахимовский проспект.
У ас наверное тока хрущевка получица..
  #29  
Старый 13.02.2006, 15:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе-хе, ну Вы сами теперь видите, верить им или нет. Устарела объява или нет, проверяется звонком и встречей с продавцом. Там конечно бывают липовые, но все же найти реально вполне. Хочу немного утешить. Владельцы однушек не упустили навсегда момент поменять свою однушку на дешевую двушку, т.к. именно в этом сочетании вилка не так сильно увеличилась, поскольку однушки - чемпионы подорожания. Ищите быстрее сами двушку, а однушку выставляйте с "запасом" по цене. Прям накидывайте нагло тыщ 5 ( или исходите из того, сколько надо денег до нужной кв-ры), недельку постоит и купят...
  #30  
Старый 13.02.2006, 18:38
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже нашу нынешнюю квартиру нашла через изруквруки. Через электронную версию. Читать газету не было никаких сил, и так каждое утро начиналось с часа поиска. Но нам нужна была именно УБИТАЯ, но двушка по цене на 12,5 процентов меньше средних цен на двушки на тот момент. Нашли. Зато теперь есть двушка. Пусть и кухня у неё 5 метров
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger