Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.01.2007, 16:51
Neuwerennaja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tak ja sebja prinjala takoi, no menja wed uwolit mogut, potomu chto im w ih komandu drugoi "personaz" nuzen! (sorry za translit)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.01.2007, 17:19
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

да в том то и дело, что меня их общительность не смущает, меня мучает тот факт, что я не умею reciprocate той же монетой :-) и мне кажется, что они обижаются и думают, что я бука. А я просто подавляюсь от такой лавины чувств.
  #13  
Старый 11.01.2007, 17:42
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничего себе! Если уж бойкую (и к тому же владеющую языком) Шапку способны обескуражить... Страшные люди эти америкосы!

Автору: а сарафанное радио - всего лишь одна из версий ИСПОРЧЕННОГО ТЕЛЕФОНА
  #14  
Старый 11.01.2007, 17:53
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересное кино.. Нужен "другой" персонаж - а взяли вас? Значит, чем-то вы для этой работы ценны?

Знаете что, повторяйте такую мантру "да кто они такие?" Оч. помогает, когда начинаешь думать "ну вот..ну сейчас меня опять будут оценивать... ну ыыыыы...ну мееее...." Да бело-розово-фиолетовы вы большинству людей! И они вам тоже в принципе могут видеться в такой же цветовой гамме
Только людям и дела есть, что думать о вашей персоне круглосуточно!

Работайте себе, притирайтесь помаленьку. Все наладится!
  #15  
Старый 11.01.2007, 19:43
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эффективнее всего, конечно, проконсультироваться очно с психологом. Не ходите, к кому попало. А то сейчас много недоучек.
Групповой тренинг - возможно, не самый лучший вариант в Вашей ситуации.
  #16  
Старый 11.01.2007, 21:55
Неуверенная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я вру" (с)" "Служебный роман"):-) Я притворялась на интервью. Я сияла, улыбалась, я их обаяла. А на работу вышла такая как есть, т.е. стеснительная и довольно замкнутая. Я когда-нибудь обязательно стану своей, но мне привыкать гораздо дольше надо, чем местным, которые уже оч.хорошо зарекомендовали себя на новой работе. А пока я привыкать буду, боюсь что уволят уже.
  #17  
Старый 11.01.2007, 22:00
Неуверенная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да недавно конечно, иначе бы и не писала тут. Но что-то подобное обо мне говорили и раньше, отсюда я делаю вывод, что наверное со мной все-таки что-то не так. Мне-то хорошо самой с собой, а им со мной - видимо нет. Работа нужна мне, значит и меняться - мне?
  #18  
Старый 11.01.2007, 22:06
Неуверенная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-не, я очень хорошо владею языком, но просто некоторые шутки их и сленг их мне совершенно не понятен бывает.
А радио в виде хорошо осведомленной коллеги нашептало мне, что не вписываюсь в коллектив, отвергаю их что-ли, не коммуницирую достаточно:-) А другие коллеги говорят (но беззлобно), мол стеснительная очень. Вот блин, всю жизнь думала, что это уж никак не недостаток.
А вообще всем не угодишь конечно.
  #19  
Старый 12.01.2007, 00:51
Пытаюсь бороться с этим...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, если это штаты, то не удивлюсь. Мне так тоскливо например общаться с местными мамашами, гуляя с детьми, пусть даже для тренировки языка. Редко когда попадается кто-то интересный. Поэтому я не очень общительная для них. И точно знаю что они считают что я не вписываюсь в коллектив. Эдакая обособленная, возомнила о себе (я на фоне их выгляжу очень даже). Ну не могу я пересилить себя и болтать с ними пустые разговоры. Есть люди, с которыми у меня просто словесный понос начинается, но их немного. )))

В России я была чрезмерно общительная. То ли возраст, то ли климат, то ли еще что, но я сейчас предпочитаю тщательно выбирать с кем общаться. Но отсюда проблемы, похожие на Ваши.
  #20  
Старый 12.01.2007, 01:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про интервью почитала Вас :-)

Я на интервью устраиваю шоу одного актера, только канкан на столе не пляшу :-) Шучу, острю, и откуда только язык берется! Нервное - не иначе.:-)

А прихожу на работу...в первые дни, выжатая как лимон, от стресса...Улыбаюсь активно, открыто - всем, кто на меня взор обратит. Только я совсем не замкнутая, а ужасно коммуникабельная - не проблема просто улыбаться :-) А про себя "на ус наматываю", что к чему: стиль работы, нюансы...

Не забивайте голову ненужным. Расслабьтесь и работой занимайтесь. Все эти мысли отвлекают только. А У Вас цель сейчас - знаниями, продуктивностью себя зарекомендовать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger