Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.08.2007, 09:52
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я открыт к любому общения в том числе и душевному. Тут поднимали потик про стихи что девушка писала, так вот она сказала и тебе это нравиться, ну я незнаю тогда. Я просто понимаю, что не работа плохая, а она не очень хороший сотрудник, раз ей нигде не нравиться. Я готов ее слушать про работу, но не каждый день по 2-а часа. У меня тоже есть проблемы, но никто не спрашивает, как ты, чего у тебя на работе. Я просто хочу чтобы она проявляля заботу не только о себе, но и не забывала что у нее есть я и дети. Я сделал ей подарок, путевку в париж, так она даже спасибо не сказала. Я поругался на эту тему, неужели трудно сказать элементраное спасибо. А если вспомнить сколько всего я ей надарил и это не ценится. Тут уж мне обижаться надо а не ей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 17.08.2007, 09:52
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бла-бла-бла ))) не надо лень превращать в трудную судьбу

Ордынка, сейчас заплачу за горькую судьбу "наших" женщин. Конечно, господи, варево из мороженых овощей приготовить намного труднее, чем спагетти-болоньезе, ахха. ))

Я то сама, конечно, в моем дворце из слоновой кости без понятия, что там внизу происходит, не спорю.
  #123  
Старый 17.08.2007, 09:53
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию А что, минетов нет вообще? (-)

  #124  
Старый 17.08.2007, 09:54
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда вообще лоигка странная. Жена не готовит, не делет "миньет", много треплется. При этом вполне не прочь вообще разорвать брак. Вы же-не готовы расставаться, но при этом хотите чтобы жена готовила, делала минет и не терпалась...Т.е. жена должна изменится ради того,ч тобы вам было с ней хоршо. Но ЕЙ-то, пхоже начхать, хорошо вам или нет! И какие у нее мотивы менятся, спрашивается?
  #125  
Старый 17.08.2007, 09:55
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни-че-го не поняла! Это вы о чем?
  #126  
Старый 17.08.2007, 09:56
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Возможность выбора и уверенность даст

Что есть нормальные девочки, которые дорожат отношениями, которые готовы уважать мужчину и его интересы, которым нужно больше секса...На самом деле таких очень много. И заодно жена почувствует что может реально потерять...
  #127  
Старый 17.08.2007, 09:57
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я слушал, честно, слушал 4-е года, какая у нее плохая работа и как там ее не ценят. Я помог перейти в нормальную компанию на нормальную работу, но жалобы только усилились. В итоге каждый день когда я ее забирал и отвозил на работу мы разговаривали про ее работу. Я каждый раз советовал что и как надо делать. Но мои советы ей не нужны. Она делает так как ей захочется, даже если это не нужно. Раньше она рассказывала про книги которые читала. Я ей периодически их покупаю. Последнее время она ничего не рассказывает. С другой стороны, я слушаю аудиорассказы и предлагаю ей послушать. Очень часто это высмеивается, так как мне нравиться фантастика а ей детективы. А потом начинаются претензии, мол сколько книг ты прочитал, да что в твоей фантастике хорошего.
  #128  
Старый 17.08.2007, 09:58
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Ну, если б с меня за всё спасибо трясли, мне б это тоже на фик

не надо было, может.. А она вам что-то дарит? Заботиться как-то - спрашивает как дела на работе и т.п.? Или может раньше это было, а потом перестало? Надо понять, что она за человек и насколько изменилась, проживая с Вами в браке. Ведь во многом то, какой стала женщина будучи женой, зависит от мужчины, который рядом с ней.. И еще вопрос - что у неё с работой (работами)? Часто меняет? По поводу "не очень хороший сотрудник, раз ей нигде не нравится" - это не зависит одно от другого, может просто реально не везти. Вы-то сами что думаете о ней как о работнике?
  #129  
Старый 17.08.2007, 10:00
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

были придирки что я гуляю, этого небыло.
Были придирки что я толстый, я пошел в спортзал, сказала чтобы перестал ходить, так как похудел. Были придирки к машине, оформлена на меня, перед покупкой был скандал, чтобы была оформлена на нее. Я конечно понимаю, что первый неудачный брак, боязнь раздела имущества, но не датакой же степени.
  #130  
Старый 17.08.2007, 10:01
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию А что за жалобы были? Были проблемы с общением в коллективе или

она с работой не справлялась, что?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger