Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 05.02.2004, 19:15
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, привет! А какие ещё есть виды иммунитета? Для меня откровением было прочитать твой пост, что антивирусный не один в своём роде!

Спасибки заранее.

ЗЫ: Надо б тебе позвонить. всё никак не доберусь до телефона. Целую!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 05.02.2004, 19:42
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как же. А бактерии? А чужеродные белки всякие? С ними тоже надо бороться. Для этого существует несколько линий защиты. Первая линия на слизистых - иммуноглобулины класса А, связывающие чужеродные субстанции и макрофаги, поглощающие их. Те "враги", что проникают дальше и попадают в кровь, убиваются сложной системой лимфоцитов крови, каждый из которых отвечает за определенного возбудителя (специфический иммунитет, клеточный иммунитет), а также системой иммуноглобулинов классов М и G, ответственных за гуморальный (т.е. растворенный, находящийся в жидкости) иммунитет, атакуют главным образом вирусы. Это как я помню из иммунологии, может и приврала чего, не пинайте. Но в целом картина такая.
  #93  
Старый 06.02.2004, 07:26
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иммунитет

Ань, спасибо за ответ. Вы меня успокоили. У меня сегодня подсадка должна быть. Верю в чудо!!!
  #94  
Старый 06.02.2004, 13:13
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь я тоже уже знаю, что все эти боли не имели ничего общего с беременностью. Получила ответ ХЧГ =0.
  #95  
Старый 07.02.2004, 16:03
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КРИО

Аня, подскажите, пожалуйста, что предпочтительнее - Крио-перенос или, все-таки прямой перенос эмбрионов? Поясню ситуацию: мы готовимся к программе с сурмамой, но у нас с ней "разнобой" в циклах. У нее 6-го числа, а у меня 26-го. Врач предлагает КРИО-перенос, считая, что "ломать" цикл в данной ситуации хуже. Хотелось бы узнать Ваше мнение, стОит ли синхронизироваться или все-таки КРИО? Спасибо.
  #96  
Старый 08.02.2004, 07:58
Флёр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К Анне... (Иммуномодуляторы)

Здравствуйте. Принимала Арбидол в течении 10 дней, закончила за неделю до пункции. Завтра перенос. Влияет ли данный иммуномодулятор на имплантацию? Если да, то можно ли спасти ситуацию?
  #97  
Старый 09.02.2004, 06:05
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. Бум бороться по мере сил:-)

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #98  
Старый 09.02.2004, 14:57
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, возможно у вас есть статистика где лучше делать инсеменацию? Смущает большой разброс цен. от 3500 до 29400 а ЦПСиР. Спасибо
  #99  
Старый 10.02.2004, 07:35
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с врачом, крио лучше, если в клинике хорошие результаты на крио.
  #100  
Старый 10.02.2004, 07:38
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу Арбидола ничего конкретного не знаю, это относительно новый препарат. Если Вы принимаете Дексаметазон, то никакого влияния это не окажет скорее всего. Если нет - возможны варианты. Но не зацикливайтесь на этом. Ведь вот у всех абсолютно разный иммунитет и беременеют не только "ослабленные". Удачи Вам огромной!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger