Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 26.03.2004, 17:36
Линда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О как... Понятненько, я значит отстала от жизни. Про Леонова конечно знаю, царствие небесное ему. Аня, а если не секрет - где вы сейчас? Куда же мне все-таки и к кому рекоммендовать моих иностранных знакомых?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 27.03.2004, 11:05
fuffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, спасибо за ваши ответы. Уже не раз Вам писала про наш муж. фактор. Мне скоро продстоит рашать идти на 4 ЭКО/ИКСИ или нет.В eve.ru есть топик о последствиях ЭКО. Это страшно. У меня видимых последствий не было, но хочется точно понимать на что идёшь.Может так получиться, что самой потом доноров искать прийдётся? Чем опасно ЭКО для здоровой женщины? Помогите, пожалуйста!
  #203  
Старый 27.03.2004, 21:11
оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне

Аня, спасибо за ответ. Относительно западных клиник, я предполагаю быть в Англии, месяц во Франции. В принципе, возможно будет специально поехать куда- нибудь, где есть хорошие клиники. Подскажите пожалуйста,где наилучший вариант, т.е. можно поехать в определенное место,если оно того заслуживает. Заранее спасибо .
  #204  
Старый 27.03.2004, 22:18
оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #205  
Старый 27.03.2004, 22:21
оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна,насчет западных клиник, я буду в Лондоне и во Франции, хотя могу поехать целенаправленно в любое место, если оно того заслуживает. Подскажите пожалуйста, куда стоит поехать. Заранее благодарю.
  #206  
Старый 29.03.2004, 09:48
Pilotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Аня! 4 дня назад у меня была подсадка, подсадили 1 эмбриончик. Но подсадка прошла не очень гладко, было такое чувство, как будто внутри что-то царапнуло, и два дня после подсадки были кровянистые выделения. По Вашему мнению, стоит ли надеяться при таком положении дел на положительный результат, или сразу готовиться к худшему?
  #207  
Старый 31.03.2004, 12:44
наталька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про эмбрионы

анна, скажите пожалуйста, на какой стадии развития эмбрионов оптимален их перенос? 4-5иклеточные, не рановато? во всяком случае без видимых причин они у меня не прижились.....
  #208  
Старый 31.03.2004, 20:53
fuffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, ну где же Вы!?
  #209  
Старый 01.04.2004, 06:58
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишите мне на мейл, обсудим это приватно.
  #210  
Старый 01.04.2004, 07:00
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что стоит пытаться еще. Но, если возможно, сменить клинику на более опытную.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger